В Москве открылся шоу-рум KLAFS

30.09.2018
27 сентября 2018 года в Москве по адресу ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 2, центр дизайна ARTPLAY состоялось открытие шоу-рума KLAFS. 


KLAFS – известный немецкий бренд оборудования для SPA и Wellness. Вот уже 90 лет KLAFS устанавливает сауны, хаммамы и различное рекреационное оборудование по всему миру для частных и коммерческих SPA.

Компания KLAFS Russia более четырех лет представляет продукцию бренда в России, демонстрируя оборудование в своих шоу-румах в Новосибирске, Екатеринбурге и теперь в Москве.

27 сентября состоялось техническое открытие московского шоу-рума. Вниманию посетителей представлены легендарная сауна S1 – первая сауна в мире, которую можно уменьшить одним нажатием кнопки,, сауна LAUNGE – сочетание высочайшего качества и потрясающего внешнего вида, сауна Roger – еще один бренд компании KLAFS, который впервые представлен в России, паровая кабина MATTEO THUN, уникальная солнечная лужайка SUNNENWIESE и маятниковая кровать SWAY.

Специалисты шоу-рума помогут подобрать качественное оборудование для вашего проекта с учетом всех пожеланий. Шоу-рум KLAFS в Москве находится по адресу: Нижняя Сыромятническая ул., 10, 2-й корпус центра дизайна и архитектуры ARTPLAY. Время работы: с 10.00 до 19.00 каждый день, кроме воскресения.

Источник: klafs-russia.ru

читайте также: