FOR ARCH 2018: успейте воспользоваться скидкой!

автор: БАНБАС / 08.12.2017
До 31 декабря 2017 года действуют дисконтные цены на участие в Международной строительной выставке FOR ARCH 2018 в Праге.

FOR ARCH – традиционная ежегодная чешская строительная выставка-ярмарка. За 28 лет своего существования FOR ARCH стала самым значительным событием строительной отрасли в Чешской Республике, эффективной бизнес-площадкой, объединяющей профессионалов из разных стран мира. Благодаря своему удачному расположению в Праге, в самом центре Европы, FOR ARCH является уникальной возможностью для как местных, так и зарубежных экспонентов представить свои услуги международному сообществу.
 
Представленные продукты включают в себя строительные детали и материалы, вентиляцию и кондиционирование, окна, двери и жалюзи, электротехнику, бассейны и сауны, деревянные дома, системы безопасности и многое другое.
 
Мы хотели бы предложить вашей компании присоединиться к FOR ARCH 2018 и представить ваши продукты в центре центральноевропейского бизнеса. Используйте форму ниже, чтобы связаться с нами.

FOR ARCH 2017, прошедшая 12 – 23 сентября, продемонстрировала рекордные показатели за многие годы своего существования статистику посещаемости. В выставке приняли участие 800 экспонентов из 13 стран мира, а общая площадь экспозиции составила порядка. За пять дней выставку посетили более 81 000 человек.

18–22 сентября 2018 года эта крупнейшая чешская строительная выставка-ярмарка откроет свои ворота в 29-й раз в Праге, в PVA EXPO PRAGUE в Летнянах. До 31 декабря 2017 года включительно на бронирование выставочных площадей действуют дисконтные цены.

Заявку на участие в FOR ARCH 2018 можно заполнить на официальном сайте выставки.Также здесь  можно ознакомиться с дополнительной документацией по предстоящей выставке, а также с официальным отчетом о прошедшей FOR ARCH 2017.

Источник: пресс-служба ABF.

читайте также: