Новое назначение в руководстве KLAFS

автор: БАНБАС / 04.07.2017
KLAFS укрепляет лидерство путем кадровых нововведений.
В компании KLAFS Group, лидера рынка саун, бассейнов и спа, появилась новая должность управляющего директора, на которую был назначен Филипп Рок (Phillip Rock). Ранее управление компанией полностью было сосредоточено в руках ее единственного директора Стефана Шоллхэммера (Stefan Schollhammer). Новый же управляющий директор будет отвечать за четко очерченный круг задач, в числе которых производство, техническое развитие, логистика и закупки. И выбор кандидатуры Филиппа Рока в данном случае вполне логичен, поскольку Рок, выполнявший обязанности уполномоченного Группы компаний KLAFS и управляющего директора нескольких дочерних предприятий KLAFS, имеет внушительный опыт в технических областях и управлении бизнесом.

«Для KLAFS назначение Филиппа Рока в качестве второго управляющего, является важным шагом. Новая структура позволит компании развиваться еще более динамично, продолжая укреплять свои позиции на рынке», –  комментируют Стефан Шоллхэммер, который по-прежнему отвечает за коммерческие функции компании как управляющий директор.

KLAFS Group фокусирует свою деятельность на оздоровительной сфере, производя оборудование для велнес-зон, саун и бассейнов. На предприятиях компании, расположенных в Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Гонконге, работает свыше 700 сотрудников, а консолидированные продажи оцениваются в более чем 100 миллионов евро в год.

Источник: официальный пресс-релиз KLAFS.

читайте также: