Выставка «Вода и Тепло» пополнится новыми разделами

автор: БАНБАС / 12.10.2016
С 28 по 31 марта 2017 года в Минске, в Футбольном манеже (пр. Победителей, 20/2) пройдет 19-я Международная специализированная выставка «Вода и Тепло».

Ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения, рассчитано как на массовое, так и на элитное строительство, и открыто как для специалистов, так и для частных лиц, застройщиков и собственников индивидуальных домов, квартир, дач, офисных помещений.

18-я по счету выставка «Вода и Тепло», прошедшая 29 марта – 1 апреля 2016 года, собрала 167 компаний из 23 стран. Причем треть из них участвовали в выставке впервые, а доля экспонентов из зарубежных стран составила 27, 8%. Общая же площадь экспозиции достигала 5000 кв. метров.

Результаты опросов компаний-участников по итогам выставки «Вода и Тепло’ 2016» показали, что 84,5% из них остались довольны ее результатами. При этом 38,2% участников отметили, что их стенды посетили более 100 потенциальных клиентов.

Традиционно на выставке «Вода и тепло» проводится обязательная регистрация посетителей. Таким образом обеспечивается показатель качества аудитории, а также формируется электронная база специалистов различного профиля и статуса для дальнейшей работы и продвижения выставки и сопутствующих мероприятий. В настоящий момент база целевых посетителей, получающих таргетированную e-mail и sms рассылки по выставке «Вода и тепло», составляет более 7000 человек. Что касается показателей выставки текущего года, то ее посетили 5 193 специалистов из 14 стран, из них 53,6% – специалисты отрасли, 43,4% –  частные лица. Кроме того, выставка привлекла специалистов из 73 населенных пунктов Беларуси, включая областные, районные города и поселки.

Уже сейчас, за полгода до открытия «Вода и Тепло’ 2017» активно формируется список экспонентов. К настоящему моменту уже забронировано более 50% выставочных площадей в павильоне и на открытой площадке. География прямых участников: Беларусь, Германия, Италия, Китай, Польша, Россия, Турция, Украина, Эстония.

Участников и посетителей 19-го по счету отраслевого смотра ожидают новшества: к традиционным салонам экспозиции – «Отопление», «Насосы и бассейны», «Трубы и арматура», «Кондиционирование и вентиляция», «Зеленые технологии» –  добавятся два новых: спецпроект «Умный дом»: вода и тепло» и салон «Бани и сауны». 

Комплектация выставки продолжается, открыто бронирование стендов, которое можно оформить здесь.

читайте также: