Cersaie’ 2016: Неделя высокой керамической моды в Болонье

автор: БАНБАС / 20.09.2016
С 26 по 30 сентября 2016 года в Болонье, Италия, в выставочном зале BolognaFiere состоится 34-я Международная выставка керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат Cersaie.

Крупнейшая и влиятельнейшая отраслевая выставка, Cersaie заслужила у специалистов всего мира звание «Недели высокой керамической моды». Из года в год Cersaie привлекает ведущих и наиболее известных производителей керамической плитки, керамогранита и санитарной керамики. В шоу участвуют более 900 компаний, треть из которых – иностранные, а выставочные площади составляют более 150 000 кв. м. Экспозиция включает в себя керамическую плитку, сантехнику, мебель для ванных комнат, камины, встроенные кухни, сырье, оборудование. Керамика представлена во всех аспектах ее применения –  для дома, общественных мест, промышленных предприятий, городской архитектуры.  

Cersaie предлагает интенсивную программу мероприятий, в том числе научно-практические конференции, презентации лучших новинок, подведение итогов конкурсов и премий. Со своими семинарами и мастер-классами здесь выступают дизайнеры с мировым именем, руководители успешных компаний, профессора лучших художественных школ Италии, представители знаменитых брендов и молодых многообещающих производств.

читайте также: