Выставка «Загородом» будет проводиться дважды в год

12.07.2016
Начиная с 2016 года санкт-петербургская выставка «Загородом» будет проводиться не только весной, но и осенью. Осенняя выставка «Загородом» состоится  25 – 27 ноября 2016 года.
4-я международная выставка загородного домостроения «Загородом» состоялась в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», с 22 по 24 апреля 2016. Весеннюю выставку «Загородом» посетили 4810 человек из 12 зарубежных стран и 37 регионов России.

Согласно данным опроса посетителей выставки «Загородом» 2016 года, 64% от общего числа посетителей составили частные заказчики, заинтересованные в выборе подрядчика на строительство загородного дома и в приобретении строительных материалов и инженерного оборудования. Помимо частных клиентов, посетителями выставки стали представители компаний-застройщиков коттеджных поселков, инвестиционных и девелоперских компаний, проектировщики, архитекторы.

В выставке приняли участие 113 компаний, представившие услуги по проектированию и строительству загородных домов с применением различных технологий строительства и материалов, а также широкий ассортимент продукции для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома. Площадь выставочной экспозиции составила почти 1 800 м2, что более чем на 30% превышает площадь выставки 2015 года. По итогам выставки 95% участников оценили участие как полезное с точки зрения будущих продаж.

В рамках деловой программы состоялись семинары и мастер-классы, в ходе которых профессионалы рынка обсудили актуальные проблемы и последние тенденции в сфере строительства загородных домов и коттеджей, а посетители получили профессиональные рекомендации от ведущих дизайнеров по вопросам оформления интерьера загородного дома.

Стратегически важным шагом для «ПРИМЭКСПО» – компании-организатора шоу, входящей в Группу компаний ITE, станет его проведение с этого года не только весной, но и осенью – что вполне логично, учитывая позитивный опыт московской выставки «Загородный дом/ Holzhaus».  Осенняя, 5-я по счету выставка «Загородом» пройдет 25 – 27 ноября 2016 года в санкт-петербургском КВЦ «Экспофорум», где будут представлены специальные сезонные предложения от компаний-участников.

читайте также: