Строительство и эксплуатация бань и саун

14.11.2016
Центр обучения и сертификации COSBA проведет в феврале 2017 года в Санкт-Петербурге семинар по строительству и безопасной эксплуатации бань и саун.
Семинар по программе № 4 «Строительство и безопасная эксплуатация частных, общественных бань, саун» состоится 13 февраля 2017 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 49, 1 этаж. В ходе обучения будут рассмотрены темы:
 
1. Строительство финской бани (пошаговые этапы строительства, включая подбор оборудования, электричество, вентиляция)

2. Строительство турецкой бани (пошаговые этапы строительства, материалы, включая подбор оборудования, электричество, вентиляция)

3. Основная нормативная база РФ в сфере эксплуатации бань, саун.

4. Организационная структура и основная деятельность инженерно-технической службы. Техническое обслуживание и организация безопасной эксплуатации технологического и энергетического оборудования. Нормативная документация. Рабочая и эксплуатационная документация. Составление графиков ППР.

5. SPA-услуги. Помещения и оборудование: русская баня, турецкая баня, финская сауна, джакузи, купель и т.д. Основные виды СПА-технологий: водные процедуры, термопроцедуры, мануальные процедуры и др. Общие технические требования нормативных документов. Требования безопасности. Методы контроля. Санитарно-эпидемиологические требования к оборудованию, содержанию и режиму работы бань.

6. Эксплуатационная документация бань, саун: руководства по эксплуатации, паспорта. Составление инструкций для посетителей на термальные зоны (правила пользования) – макеты щитов с текстовой и графической информацией в соответствии с требованиями ГОСТов и СанПиН.
 
Стоимость семинара – 6990 руб. (без НДС). В стоимость входит: кофе-брейки, обеды, раздаточный материал. При участии 3-х и более сотрудников одной компании – скидка 10%. Возможно проведение семинаров на территории вашей организации, что позволит существенно сэкономить на оплате

По итогам обучения слушатели получают сертификат соответствия – документ федерального уровня, подтверждающий профессиональные знания владельца сертификата. Срок действия выданного сертификата – три года.

Заявки принимаются по электронному адресу: info@cosba.ru.

Подробную информацию по программам, а также по гостиницам можно получить по тел.: 8 (905) 222 6344, 8 (812) 982 6344.

читайте также:

  • Эффективное участие в MosBuild 2023

    Эффективное участие в MosBuild 2023 06.02.2023

    14 февраля 2023 года в 10:00–14:30 (МСК) состоится практический онлайн семинар-интенсив «Эффективное участие в выставке MosBuild 2023», куда приглашаются все участники предсто...
  • Новый вебинар курса «Архитектура» MosBuild Академии

    Новый вебинар курса «Архитектура» MosBuild Академии 07.11.2022

    10 ноября в 14.00 на курсе «Архитектура» MosBuild Академии состоится вебинар «Вызовы и новые возможности в карьере архитектора. Версия на ноябрь 2022».В центре внимания выпуск...
  • Семинар для участников Archpoint Concept Awards 2022

    Семинар для участников Archpoint Concept Awards 2022 02.11.2022

    3 ноября 2022 организаторы и члены жюри Archpoint Concept Awards приглашают участников конкурса на дискуссию-семинар. На мероприятии будет обсуждаться контекст премии, а организаторы та...