«Aqua-Dom»: 15 лет на рынке

автор: БАНБАС / 08.04.2016
7 апреля 2016 года в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной в VIP зале «Двина» прошел юбилейный вечер компании «Aqua-Dom».

Компания «Aqua-Dom» – старейший официальный представитель в РФ немецкого производителя саун и велнес продукции – бренда Klafs. За эти 15 лет компанией было поставлено и установлено оборудование во множестве фитнес- и велнес-центров, крупнейших гостиничных и оздоровительных комплексов, спортивных объектов и аквапарков и, конечно же, в частных домах и апартаментах по всей России.
 
В зале была смонтирована сауна S1 – перспективная новинка, разработанная компанией  Klafs. Это динамичная раздвигающаяся модель малогабаритной сауны, являющаяся инновационной конструкцией, которая отлично вписывается в современные жилищные условия – будь то загородный дом, квартира или апартаменты. Эта необычная сауна приводится в движение при помощи инновационной технологии eMOVE – специальной программы, позволяющей одним нажатием кнопки за 20 секунд трансформировать S1 из кабины размером в обычный шкаф в полноценную сауну. Процесс проходит синхронно и обеспечивает бесшумное раздвижение кабинки.
 
Новинка вызвала большой интерес среди многочисленных гостей – друзей и партнеров компании-юбиляра.
 
Со вступительным словом к гостям обратился генеральный директор компании «Aqua-Dom» Олег Сускин, поблагодарив собравшихся за поздравления и долгосрочное сотрудничество с компанией.
 
Вниманию публики был представлен смонтированный по заказу юбиляра видео-фильм с интересным музыкальным оформлением. Также все присутствующие по достоинству оценили гастрономические изыски от местного шеф-повара.
 
Редакция журнала «БАНБАС» и портала BANBAS.RU присоединяется ко всем прозвучавшим поздравлениям в адрес компании и желает успехов в бизнесе и грядущих юбилеев!
 

читайте также: