В Петербурге пройдет выставка «Загородом»

05.04.2016
22 – 24 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», павильон H, состоится Международная выставка загородного домостроения «Загородом».
Смотр, который в четвертый раз проводит выставочная компания «Примэкспо», входящая в Группу компаний ITE, вызывает стабильный интерес как у специалистов строительной отрасли, так и у конечных потребителей. В 2015 году выставку посетило 9 423 гостя из 8 стран и 36 регионов России, при этом 60% составили частные заказчики, пришедшие сюда с целью покупки и обустройства загородного дома, а 40% – владельцы компаний, заместители руководителей компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты, посетившие выставку с целью решения бизнес-задач.

На выставке будут представлены:

готовые дома из клееного бруса, бревна, дерева и кирпича, проекты домов;

приусадебные строения: бани, беседки, террасы, колодцы;

заборы, ворота и системы ограждений, декоративные ограждения и рольставни;

инженерные системы для водоснабжения и канализации, газификации, отопления;

отделочные материалы для наружных работ: кровельные, изоляционные, облицовочные;

строительные материалы для внутренних и наружных работ: декоративные и лакокрасочные покрытия, двери, лестницы, окна пластиковые и деревянные;

товары для загородного отдыха и ландшафтного дизайна. 

Также посетителей ждет интересная деловая программа: посетив семинары и мастер-классы, проходящие в рамках выставки, можно будет узнать, как построить дом для всесезонного проживания за 500 тысяч рублей, на чем категорически нельзя экономить при строительстве дома, что стоит знать покупателю еще до приобретения дома, как грамотно зонировать пространство и многое другое.

Ярким событием выставки «Загородом» станет розыгрыш призов от объединения «Вологодский дом». Главный приз розыгрыша — сруб бани. Также можно выиграть сертификат на 100 000 рублей на покупку домокомплекта одной из компаний, входящих в объединение «Вологодский дом», или сертификат на бесплатное проектирование дома по индивидуальному заказу  

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету на стенде Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области (стенд D327).

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

читайте также: