Выставка Garden Build в «Крокус Экспо»

29.03.2016
С 5 по 8 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет 3-я международная выставка Garden Build.
Выставка ориентирована как на профессионалов, чья деятельность связана c проектированием, строительством и эксплуатацией городских и загородных объектов, так и на  владельцев загородных коттеджей и дачных участков.

В девятом зале 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо» соберутся около 150 компаний из России и зарубежных стран - Германии, США, Англии, Польши, Китая и других. Общая площадь экспозиции составит 6000 кв. м.   

На выставке будут представлены следующие тематические разделы:

– ландшафтная архитектура и дизайн;

– малые архитектурные формы и сооружения, в том числе фонтаны, водопады, искусственные водоемы, бассейны и пруды, бани и СПА, барбекю и грили; 

– техника, технологии, инженерные системы, материалы и оборудование, в том числе оборудование для фонтанов, прудов, аквариумов, фильтры, специальные препараты для прудов, бассейнов, системы полива, водоснабжения и канализации, строительные материалы, инновационные материалы и технологии (экологичные и экономичные виды энергии и материалов);

– посадочный материал цветов и растений;

– товары для сада и садоводства;

– зимние сады и фитодизайн интерьеров.

Деловую программу выставки составят конференции, семинары и мастер-классы известных отечественных и зарубежных специалистов ландшафтного дизайна, которые объединят все направления деятельности создателей объектов озеленения и благоустройства. А центральным событием Garden Build’ 2016 станет Международный форум «Городской парк», организуемый Ассоциацией  ландшафтных архитекторов России.

Для получения бесплатного билета необходимо зарегистрироваться на официальном сайте соорганизатора выставки –  компании «ГринЭкспо».

читайте также: