Almost Heaven Saunas увеличивают объемы производства

автор: БАНБАС / 07.12.2015
Американский производитель саун – Almost Heaven Saunas демонстрирует рекордный объем производства в этом сезоне.

Минувшим летом компания по производству саун Almost Heaven Saunas, базирующаяся в Западной Вирджинии, показала впечатляющий рост продаж по сравнению с летом 2014-го. Это были беспрецедентные объемы реализации продукции, если учесть тот факт, что в жаркие месяцы клиенты не склонны думать о покупке сауны. Как правило, скачок продаж происходит в осенью и зимой.

Устойчивые продажи в течении теплых месяцев предвосхитили всплеск потребительского спроса, который ожидал ветерана рынка в новом сезоне. Уже сейчас показатели производства завода Almost Heaven Saunas в Западной Вирджинии растут в геометрической прогрессии – благодаря новейшему оборудованию, высокой трудовой дисциплине и высокопрофессиональным работникам.  

Все больше американцев, заботясь о своем здоровье, обращаются к традиционной сауне, высоко оценивая ее оздоровительный эффект. При этом потребители заинтересованы в приобретении по-настоящему уникального и качественного продукта, способного полностью удовлетворить их запросы. Именно такой продукт и предлагает компания Almost Heaven Saunas, почти 40 лет успешно работающая на мировом рынке саун.

читайте также: