На ВДНХ завершила работу выставка Holzhaus

автор: БАНБАС / 23.11.2015
С 19 по 22 ноября 2015 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75, состоялась 23-я Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus.

В осеннем смотре деревянного домостроения приняли участие более 100 производителей деревянных домов, инженерных систем, материалов для строительства и обустройства загородного дома, средств деревозащиты, лаков, красок, герметики, утеплителей, кровельных материалов, окон и дверей из многих российских регионов. Современные архитектурные и технологические решения для загородных коттеджей представили такие авторитетные игроки рынка, как «Русский Запад», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Мечтаево», «ПанорамаДом», «Экопан-Тула», «Евлашевский ДОК», «Термопол», «Олива», «БИОФА» и другие. За четыре дня работы с экспозицией ознакомились 9 500 посетителей.

Holzhaus – выставка не только красивых домов: здесь можно было выбрать бани и беседки, печи и камины, малые архитектурные формы и другие решения — от летней веранды до утепленного погреба.

Ежедневно в рамках деловой программы Holzhaus проходили семинары по строительству домов и оформлению интерьеров, мастер-классы по применению новых материалов в строительстве загородного дома. Посетители смогли задать все интересующие вопросы профессиональным архитекторам и строителям, получить бесплатные консультации от лучших печников Москвы.

Напомним, что 24-я выставка «Загородный дом Весна»/Holzhaus состоится в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне 10 – 13 марта 2016 года.

читайте также: