На ВДНХ открылась выставка Holzhaus

19.11.2015
19 ноября 2015 года начала работу 23-я выставка деревянного домостроения Holzhaus. Выставка продлится с 19 по 22 ноября в Москве, на ВДНХ, в павильоне  75.
19 ноября на Holzhaus в течении всего дня будут проходить презентации крупнейших домостроительных компаний: в 12.00 состоится конференция по современным технологиям в малоэтажном домостроении, а в 15.30 пройдет панельная сессия «Фахверковая застройка: взаимодействие архитекторов, градостроителей, девелоперов».

На выставке Holzhaus за 4 дня вы сможете получить полезную информацию для приобретения загородного участка, рассчитать смету по строительству дома от ведущих домостроительных компаний, выбрать свой дом из более 1000 представленных проектов, купить уже готовый дом или баню, заказать строительство беседки, бассейна и сауны, приобрести камин или печь, разработать индивидуальные проект проведения инженерных систем.

О новинках и специальных предложениях участников выставки читайте в новостях.

Для удобства участников и посетителей на сайте выставки размещен интерактивный каталог и план экспозиции, который помогает посетителям оптимально спланировать свой визит:

 • изучить продукты участников заранее;

 • составить личный список интересующих продуктов и участников;

 • назначить встречи интересующим компаниям-участникам.

Ежедневно рамках деловой программы выставки проходят семинары по строительству домов и оформлению интерьеров в деревянных домах, мастер-классы по применению новых материалов в строительстве загородного дома. В течение всех дней работы выставки посетители смогут получить консультации профессиональных архитекторов и строителей и консультации лучших печников Москвы.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.


  

  


читайте также: