«Sochi-Build’ 2015»: все для строительного бизнеса

23.06.2015
С 21 по 24 октября 2015 года в Сочи состоится строительный Форум «Sochi-Build’ 2015», организуемый Выставочной компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».
В выставочном центре на Несебрской, 1Б, соберутся специалисты широкого профиля, компании производители материалов и оборудования строительной индустрии, предприниматели, дистрибьюторы, а также представители власти, курирующие отраслевые профильные направления.

По итогам социально-экономического развития Краснодарский край выгодно отличается от других субъектов Южного Федерального округа выполнением крупных проектов, связанных с огромными вливаниями в транспортную и инженерно-коммунальную инфраструктуру. Кроме этого, согласно рейтингу субъектов России по темпам роста строительства жилья в 2014 году Краснодарский край занимает лидирующие позиции в масштабах Южного Федерального округа – темпы роста строительства жилья составили 36% – один из лучших показателей среди всех регионов страны.
Кроме этого, в Сочи продолжается застройка детских садов и школ, а также реализуется проект развития Лазаревского района Сочи.

Все это позволило Краснодарскому краю оказаться в числе передовых регионов по инвестиционной привлекательности, а город Сочи, благодаря значительным инвестициям в строительство связанных с реализацией отраслевых программ и международных проектов, превратился в межрегиональный деловой центр.

Ежегодно Форум «Sochi-Build» собирает на своей площадке лучших производителей, дистрибьюторов и специалистов строительной отрасли. В выставке 2014 года приняли участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Челябинской, Тверской областей, Красноярского и Краснодарского края, республики Дагестан. Они представили широкий выбор отделочных материалов, электро- и светотехнической продукции, напольных покрытий, инновационных систем обогрева, кабельных систем отопления, святящихся элементов благоустройства, кровельных, фасадных и дренажных систем, водоочистные сооружения, дорожную спецтехнику и технику для жилищно-коммунального хозяйства. Кроме этого, были предложены дома из клееного бруса, здания, построенные по технологии ЛСТК.

Форум этого года объединит сразу несколько выставочных экспозиций: Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ; Строительные и отделочные материалы, оборудование; Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника, дорога, тоннель; Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология и безопасность, в рамках которых презентуют свои технологии, материалы и оборудование ведущие отечественные и производители.
Форум «Sochi-Build» традиционно сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой проходят конференции, семинары, круглые столы с представителями власти, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия собирают высококлассных специалистов строительной отрасли из многих регионов России.

Сегодня тематический Форум – это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка новейших технологий и оборудования, а также эффективная бизнес-площадка для установления деловых контактов и заключения взаимовыгодных договоров.

читайте также: