Сауны на MosBuild’ 2015

автор: БАНБАС / 04.04.2015
C 31 марта по 3 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла Неделя Дизайна и Декора в рамках 21-й Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild.

Одним из тематических разделов на Неделе Дизайна и Декора MosBuild, была экспозиция «Бассейны, Сауны и Спа», разместившаяся в павильоне «Форум» и включившая порядка 200 участников. Заметную долю среди них составляли участники из Италии и Китая.

Целый ряд компаний представил масштабные, эффектные стенды, неизменно привлекавшие внимание посетителей. Среди них – компания «Контакт Плюс», официальный представитель в России брендов TYLO, Blumenberg, Hygromatik, Lux Elements, Camylle, предлагающая широкий выбор печей, парогенераторов, оборудования для сауны и хаммама, ароматизаторов, изделий из массива дерева, а также занимающаяся строительством саун и хаммамов «под ключ». Впечатлял стенд турецкой фирмы VitrA, где посетители могли полюбоваться изящной коллекцией Мemoria Black Кристофа Пийе для ванной комнаты, а также стильная экспозиция немецкой компании Orans, производящей финские сауны, душевые кабины, мебель для ванных комнат.  

читайте также: