SPA вечер в Галерее Neuhaus

автор: БАНБАС / 12.03.2015
5 марта 2015 года в Галерее дизайна и интерьера Neuhaus на Малом Калужском переулке, 2, стр. 4, состоялся камерный спа-вечер в новом шоуруме «SPA&Wellness».
Мероприятие было проведено совместно с представителем немецкой фабрики Dornbracht – Татьяной Долбиловой и приглашенными архитекторами. Гости смогли апробировать на себе новое профессиональное оборудование для спа.

Архитекторы почувствовали на себе оздоровительный эффект после прогревающих процедур в сауне Casena, оценили новое изобретение фабрики Klafs – сидение с модулем InfraPlus, оказывающим локальное прогревающее воздействие со всех сторон. Благодаря новинке – душевой панели Dornbracht SensorySky – посетители смогли протестировать индивидуальные сценарии подачи воды, имитирующие погодные явления – летний дождь, туман, – где водные процедуры гармонично дополнялись игрой света и ароматами, и, в завершение, предались расслабляющей процедуре в мультисенсорной «колыбели впечатлений» – AlphaSphere от от известного австрийского художника Андреаса Родлера, творящего под псевдонимом «sha.».

Кстати, уже второе мероприятие подобного рода: первый спа-вечер с большим успехом состоялся 17 декабря 2014.

Как известно, первая действующая в Москве экспозиция оборудования для профессионального оснащения зоны «SPA&Wellness» была открыта 25 мая 2014 года. Два концептуальных шоурума уже есть в салонах Neuhaus в Санкт-Петербурге и на Ленинградском проспекте в Москве.

Выставка «SPA&Wellness» уникальна тем, что это абсолютно новый взгляд на проектирование и совмещение двух пространств – зоны отдыха (спальни) и зоны релакса (SPA). Все инновационные технологии можно апробировать на действующем оборудовании. Экспозиция создана на базе продукции немецких и австрийских фабрик – Klafs, Dornbracht, sha. и Sommerhuber, являющимися лидерами в производстве спа-оборудования.

читайте также: