Премия e3Awards’ 2015: старт задан

автор: БАНБАС / 18.12.2014
Строительная и интерьерная выставка MosBuild’ 2015 объявила о начале приема заявок на участие в 3-й Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards.
Премия e3Awards – это ежегодное событие выставки MosBuild, в котором производители и поставщики строительных и отделочных материалов могут представить свои экологические продукты и получить знак эко-отличия е3. Критерии оценки продуктов-номинантов базируются на анализе жизненного цикла продукции с точки зрения воздействия на человека и окружающую среду и включают в себя оценку сырья и готового продукта (экологические, качественные и эксплуатационные характеристики). Аудитором Премии выступит НП «Экологический союз» – оператор системы добровольной экологической сертификации «Листок жизни».

К участию в Премии допускаются предприятия и организации любых форм собственности из числа участников и не участников выставки MosBuild.

Все компании, предоставившие полный комплект конкурсной документации, успешно прошедшие оценку Аудитора Премии, смогут использовать знак эко-качества е3 на своей продукции и в рекламных целях.

читайте также: