Деревянное домостроение / Holzhaus

автор: БАНБАС / 31.10.2013


31 октября в Москве открылась 19-я Международная выставка «Деревянное домостроение / Holzhaus».  Торжественная церемония открытия состоялась в 12:15 на сцене в залe В павильона № 75 ВВЦ. Среди почетных гостей церемонии открытия присутствовали представители Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации деревянного домостроения,

Департамента лесной и легкой промышленности, НАМИКС, международной выставочной компании MVK и другие

 Осеннее «Деревянное домостроение / Holzhaus» богато событиями и яркими экспозициями. Стенды компаний-участников привлекали внимание посетителей как внешними архитектурными решениями, так и богатой программой — мастер-классы, акции и спецпредложения представлены практически на всех стендах участников.

Более 150 российских и зарубежных компаний представили гостям выставки готовые дома, строительные и отделочные материалы. Участниками осенней выставки стали ведущие производители из Австрии, Белоруссии, Германии, Дании, Финляндии и России, среди которых - «Гуд Вуд», «Русский Запад», «Изба де Люкс», «Вятский дом», «Меранти», «Туликиви», «Теплый камень», «Строй Хауз», «ГлавДачТрест», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «Олива», Ultralam, Alpbau, Teknos, Velux и многие другие.

На выставке было представлено все для строительства и обустройства загородного дома. Все желающие смогли не только увидеть деревянные дома, беседки, бани в натуральную величину, а также познакомиться с предложениями более 100 строительных компаний, посетить конференции, круглые столы, семинары о последних разработках и технологиях в деревянном домостроении,  мастер-классы интерьерных решений для загородного дома, обсудить конкретные условия, сроки и цены, заключить договор на строительство дома, получить консультацию архитекторов и строителей от журнала «Современный Дом» по вопросам проектирования и технологий строительства деревянных домов.

читайте также: