Пресс-тур TYLO AB

автор: BANBAS.RU / 12.10.2013


10 октября компания TYLO AB – крупнейший производитель саун, оборудования и аксессуаров для бани из Швеции, провела традиционный пресс-тур для специализированных российских СМИ. В ходе мероприятия для журналистов была проведена экскурсия по заводу в г. Хальмштад, с посещением различных цехов по производству, сборке и контролю за качеством продукции.

Также в головном офисе состоялась пресс-конференция, на которой Генеральный директор TYLO AB Кристер Перссон рассказал о расширении ассортимента продукции, в том числе для СПА. А именно, сейчас компания делает упор на завоевание новой целевой аудитории – женщин, которые предпочитают посещать паровые кабины, а не жаркие сауны. В связи с тем, что щадящий режим, более благоприятен для кожи. Была представлена новинка – паровая кабина, «мягкая сауна»,  пародушевые кабины и новые линейки дизайнерских саун. В общем компания развивается в сторону и спа-сегмента, который значительно шире традиционного банного, в котором фабрика продолжает успешно работать, занимая лидирующие позиции на мировом рынке.

Наш портал WWW.BANBAS.RU  благодарит компанию «КОНТАКТ ПЛЮС» - официального дилера шведского завода, за высокий уровень организации и интересную программу пресс-тура.

читайте также: