Баня – 2013

автор: BANBAS.RU / 10.10.2013


 Закончилась 13-я cпециализированная выставка-ярмарка «Баня-2013», которая традиционно проходит в октябре на ВВЦ, в павильоне №57.

 Число участников выставки-ярмарки – 32 фирмы из 11 регионов России, Беларуси и Эстонии. Выставку-ярмарку посетили представители 34 регионов России, Беларуси, Германии, Грузии, Казахстана, Китая, Латвии, Украины, Эстонии, из которых 45% - специалисты и около 55% - частные лица. Следующая выставка состоится с 02.10 по 04.10.2014 г. на ВВЦ.

На выставке-ярмарке "БАНЯ-2013" прошёл 5-й Всероссийский конкурс "Лучший банный товар - 2013" в следующих номинациях: бани, сауны и оборудование; печи и дымоходы; бондарные изделия; банные аксессуары; текстиль для бани и сауны. Конкурс проводится для оценки потребительских свойств банных товаров, изделий, технологий, научных разработок, услуг. Основная цель конкурса - содействие производству конкурентноспособной, качественной продукции и насыщение ею отечественного рынка. Одна из задач конкурса - создание на рынке банной индустрии Знака Качества "Лучший банный товар года". Победители конкурса получают право наносить этот Знак на упаковку своей продукции или маркировать сам товар. В жюри конкурса приглашаются представители ведущих торговых компаний, которые объективно оценивают представленные товары по показателям качества и экономическим показателям в сравнении с лучшими отечественными и зарубежными аналогами. К участию в конкурсе приглашаются производители оборудования и аксессуаров для бани и сауны, а также официальные дилеры российских и иностранных компаний.

Победители конкурса награждены дипломами и медалями, а также им дано право размешать на упаковке или маркировать товар специальным знаком «Лучший банный товар-2013»

Итоги конкурса "Лучший банный товар года" 2013 г.

Золотая медаль - ООО ГК "ВТК-Пром" - печь банная "ТОТЕМ-Luxe"

Серебряная медаль - ООО «СмартКлимат» - обогреватели серии «Пион»

читайте также: