MosBuild открывает новый учебный сезон

13.09.2021
Более 12 мероприятий с ведущими архитекторами и дизайнерами Москвы. 
Архитектура и строительство, дизайн и светодизайн, главные тенденции, практические мастер-классы и экскурсии на объекты – все это деловая программа выставки MosBuild сезона 2021-2022. Программа стартует уже 15 сентября с вебинара архитектора и дизайнера Анастасии Каспарян, победителя конкурса «Проект Россия» 2020 за лучший проект ресторана. 

В этом сезоне MosBuild предлагает сразу две долгосрочные образовательные программы с ведущими экспертами в сфере дизайна, архитектуры и строительства в качестве спикеров. Это уже признанный проект MosBuild Академия и Decorium – новая платформа, посвященная направлению отделки. Обе программы рассчитаны на аудиторию дизайнеров интерьера, архитекторов, представителей строительных компаний и компаний-производителей отделочных и строительных материалов.  

Все мероприятия бесплатны для участников, необходима регистрация. 

MosBuild Академия

Программа MosBuild Академия традиционно делится на три сектора «Стройка», «Архитектура» и «Дизайн+Светодизайн». Слушателями курсов в прошедшем сезоне стали более 2 500 человек, а в числе преподавателей были представлены такие эксперты как основатель компаний L1 GROUP и L1 LED и преподаватель Архитектурной школы МАРШ Иван Федянин, архитекторы Андрей Асадов (бюро ASADOV), Михаил Бейлин (CITIZENSTUDIO), Сергей Попов (СПИЧ) дизайнеры Диана Балашова и Женя Жданова, светодизайнер Влад Обласов, со-основатель бюро «Культура Света» Юлия Жаркова и другие. 

В этом году курс Академии откроет вебинар «Международные рынки дизайна: опыт российского архитектора». Эксперт – Анастасия Каспарян, дизайнер, руководитель студии Kaspary Interiors. В портфеле студии проекты для крупнейших отелей, таких как Four Seasons, частные интерьеры и проекты ресторанов и кафе, а также собственные коллекции мебели. 

Дата и время проведения: 15 сентября, 16.00

В октябре слушателей ждет вебинар «Хоумстейджинг», посвященный набирающему обороту направлению дизайна и оформления жилья перед продажей. Спикер – Елена Лазарева, креативный директор WK School of Art & Design, преподаватель IDS (Международной Школы Дизайна), первой в России школы дизайна профессионального формата, дающий международный диплом, благодаря сотрудничеству с National Design Academy.

Дата и время проведения: 14 октября, 14.00


Слушатели регистрируются на курс и получают на указанный адрес приглашения на отдельные вебинары

Программа находится в стадии разработки, следите за анонсами

Decorium

Decorium – это новый проект MosBuild, который стартует этой осенью, а завершится уже на площадке самой выставки 29 марта-1 апреля 2022 года. Это мультиформатная платформа, объединяющая производителей текстиля, световой продукции, красок и обоев с дизайнерами интерьеров, архитекторами и лидерами мнений в сфере дизайна. В рамках проекта до выставки будут проходить онлайн- и офлайн-мероприятия, посвященные специфике декорирования интерьера, работы с тканями, цветом, фактурами и светом, а в дни выставки на MosBuild будет застроена специальная зона Decorium. Продукция участников будет представлена в реальных интерьерах, спроектированных известными российскими дизайнерами. 

Мероприятия курса Decorium начнутся в ноябре и будут анонсированы отдельно. Следите за нашими анонсами!

Источник: mosbuild.com

читайте также:

  • Онлайн-курс Учебного Центра РАППА

    Онлайн-курс Учебного Центра РАППА 18.04.2023

    С 16 по 19 мая 2023 года пройдут онлайн-занятия Учебного Центра РАППА по программе ««Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для ра...
  • Курс «В поисках баланса»

    Курс «В поисках баланса» 23.03.2023

    4 и 5 апреля 2023 в Москве пройдет обучающий курс «В поисках баланса». Подробно будут рассмотрены основные правила водоподготовки в бассейне, техника безопасности работы с химическими р...
  • Авторский бизнес-курс POOLCOACH

    Авторский бизнес-курс POOLCOACH 08.02.2023

    Водоподготовка бассейна – одна из важнейших составляющих повседневной эксплуатации, касающаяся, в том числе, здоровья людей, и требующая от руководителей и персонала соответствующих зна...