Конференция «Астрал СНГ» в Краснодаре

23.03.2016
18 февраля 2016 года в Гранд-отеле «Уют» в Краснодаре компания «Астрал СНГ» провела конференцию «Мировые тенденции развития российского рынка в области бассейнов».

На конференции с презентациями выступили представители транснациональной корпорации Fluidra, специализирующейся на производстве и реализации оборудования под брендами AstralPool, Cepex, Idrania и другими известными торговыми марками.

Традиционно открыл мероприятие генеральный директор АО «Астрал СНГ» Никола Минервини, который рассказал о преимуществах сотрудничествах с компанией «Астрал СНГ» и презентовал проекты с использованием оборудования AstralPool и Cepexна территории РФ.

Важный толчок в динамике конференции был сделан благодаря выступлению Xavier Saumell (Fluidra, Испания), рассказавшему о том, что компания Fluidra была основана в 1869 году и начала свою деятельность с производства лестниц для бассейнов. Сейчас Fluidraимеет более 20 заводов по всему миру, на которых производится оборудование под ТМ AstralPool, Cepex (многих других брендов), более 150 филиалов в 43 странах, продукция группы успешно реализуется в более чем 170 странах мира, а оборот транснациональной корпорации превышает 600 млн. евро в год.

Также Xavier Saumell презентовал уникальное устройство FluidraConnect, позволяющее управлять бассейном по принципу «Умный бассейн» и конструкцию ModuloPool, существенно упрощающую процесс и сокращающую время и трудозатраты на строительства чаши бассейна, и успешно сочетающуюся с лайнером AstralPool, презентацию о котором сделал Евгений Боль (Германия).

Особый интерес у участников конференции вызвало выступление Евгения Хабарова (Fluidra, Испания), который посвятил свою презентацию теме фонтанов AstralPool и продемонстрировал несколько грандиозных проектов, реализованных на территории Российской Федерации: музыкальный фонтан в ТЦ Моремол г. Сочи, уникальный фонтан «Славянка» в ТЦ «Славянский» г. Москва, фонтаны Fansquare на территории отеля RadissonResortв Тверской области; и несколько фонтанов, реализованных в Испании, ОАЭ, Казахстане и ряде других стран.

Кроме того, на конференции были рассмотрены вопросы, посвященные автоматическим покрытиям AstralPool, уникальному устройству AstralPoolMac, новым противотокам AstralPoolAdvance ND, конструкциям Inoxpool и SkyPool и многому другому.

Также все участники конференции имели возможность познакомиться с новинками 2016 года, представленными на экспозиции, организованной в рамках мероприятия: самоочищающимся картриджным фильтром Nanofiber, новой решеткой AstralPool, светодиодными светильниками LumiPlusDesign, устройством Neolysis и т.д.

Компания «Астрал СНГ» ждет специалистов аква-рынка на конференции в Краснодаре в следующем году. 

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...