Семинар «Астрал СНГ» в Ростове-на-Дону

23.03.2016
16 марта 2016 года в Ростове-на-Дону состоялся семинар «Современные тенденции в области систем водоподготовки», организатором которого выступила компания «Астрал СНГ» совместно с официальным партнером ООО «Купибас».


В рамках семинара участникам была представлена информация об уникальных новиках оборудования AstralPool и новых направлениях деятельности АО «Астрал СНГ».

Открыл семинар генеральный директор АО «Астрал СНГ» Никола Минервини, который презентовал компанию «Астрал СНГ» как часть транснациональной корпорации Fluidra и подробно описал сферы и направленияее деятельности.

Продолжил «эстафету» генеральный директор ООО «Купибас» Белоглазов Виктор, представивший эксклюзивную линейку продукции AstralPool серии ProLine: насосы, автоматические очистители для бассейнов, фильтры, гидромассажные ванны и тепловые насосы, – которую можно приобрести эксклюзивно в магазинах официальных партнеров «Астрал СНГ».

Особый интерес аудитории был вызван выступлением менеджера по продажам АО «Астрал СНГ» Понасенковой Яны, рассказавшей об особенностях и уникальных преимуществах автоматических покрытий AstralPool, производимых на одном из заводов Fluidra, находящимся во Франции, и инженера проектов АО «Астрал СНГ» Битюкова Андрея, представившего полную информацию о новинках AstralPool 2016 г.: самоочищающемся фильтре Nanofiber, противотоках серии AstralPoolAdvanceND, уникальном устройстве FluidraConnect, новых решениях в области строительства чаш бассейнов – технологии ModuloPool и прочих новинках.

Также в рамках семинара приглашенным спикером из Германии Евгением Боль была проведена презентация ПВХ-лайнера AstralPool, на которой было рассказано о характеристиках пленки AstralPool и наглядно продемонстрировано одно из преимуществ пленки на предмет реакции на въедливые красители: был взят образец лайнераAstralPool и лайнераX (с одинаковыми характеристиками, заявляемыми заводами производителями), через 15 минут пленка X окрасилась, а пленка AstralPool – нет (краситель легко был удален с поверхности лайнера).

Помимо выше представленной информации, в рамках семинара было организовано обучение, посвящённое работе с сайтом и каталогом AstralPool, проведенное управляющим Краснодарского филиала «Астрал СНГ» Кабаевым Игорем.

Для получения более подробной информации о семинаре (прайс-лист на новинки, презентации и видео с семинара) можно присылать запросы на marketing@astralpool.ru с пометкой «Материалы с семинара».

Компания «Астрал СНГ» ждет специалистов на семинаре в Ростове-на-Дону в следующем году.


читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...