8-ой ежегодный семинар «Симеон Пул»

09.03.2016
По традиции местом проведения семинара выбрана гостиница «Золотое кольцо». Координатором семинара выступит «Simeon Pool», а информационным спонсором – журнал «БАНБАС» и портал BANBAS.RU.

В этом году с презентациями и тренингами выступят представители более 20-ти европейских компаний: «Аквасектор» (Россия), CCEI (Франция), Etatron (Италия), Gaffey (Великобритания), Hayward (США-Франция), Hugo Lahme (Германия), Lovibond (Германия), Melspring (Нидерланды), OCEA (Бельгия), OSF (Германия), Pahlen (Швеция), Speck (Германия), Tector (Италия), Triogen (Великобритания), VGE (Нидерладны), WDT (Германия), WEDI (Германия) и другие.

Как обычно, программа мероприятия охватывает несколько наиболее важных направлений:

•    Секция 1 – «Общие вопросы строительства и эксплуатации бассейнов и велнес-зон» (23 – 25 марта)

•    Секция 2 – «Общественные бассейны и велнес-зоны» (23 – 25 марта)

•    Секция 3 – «Обработка воды в бассейнах и СПА» (23 – 25 марта)

•    Секция 4 – «Архитектурный день» (25 марта)

Традиционно все посетители смогут пообщаться с представителями компаний-производителей, задать им все интересующие вопросы, познакомиться с новинками оборудования и материалов, а также получить представление о современных трендах.

По результатам общения с производителями российские профессионалы рынка бассейнов и велнес смогут получить дополнительную скидку по заказам, размещенным до 30 апреля 2016 года. В заключительный день семинара все посетители получат сертификаты производителей, тренинги и презентации которых они посетили.

По завершению семинара, 26 марта, для участников профессионального объединения «Simeon Pool United Professionals» состоится ставший традиционным «Клубный день», где они смогут обменяться опытом и наметить основные пути работы в 2016 году, а также почерпнуть полезную информацию для развития бизнеса.

Участие в семинаре платное. Для второго и последующих участников от компании действует скидка на посещение 50%.

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...