Технический семинар «Эктис» в Подмосковье

07.03.2019
С 23 по 24 января 2019 года в живописном местечке Пешки Солнечногорского района компания «Эктис» провела двухдневный технический семинар для специалистов бассейновой индустрии.

Семинар был посвящен оборудованию и его обслуживанию – станциям контроля и дозирования, насосам-дозаторам компании ProMinent, насосам Herborner Pumpen, оборудованию и материалам Dryden Aqua, фильтрам Calplas и покрытиям для бассейнов Rollo Solar, – а также преимуществам представленных на российском рынке пяти брендов: ProMinent, Herborner Pumpen, Dryden Aqua, Calplas и Rollo Solar. Это хорошо известная российским специалистам продукция, отлично зарекомендовавшая себя за последние десятилетия.
 
Темы семинара были разбиты по две секции в каждый день, с последующими ответами на вопросы
 
Открыли семинар 23 января приветственным словом Иван Канарский, генеральный директор компании «Проминент», и Андрей Халтурин, исполнительный директор компании «Эктис». Затем публика выслушала в их исполнении доклад на тему: «Оборудование фирмы ProMinent. Станции контроля и дозирования, насосы дозаторы, мембранный электролиз, УФ среднего давления». Следующим докладчиком стал Франк Деусс (Frank Deuss), коммерческий директор фирмы Rollo Solar, который подробно рассказал о покрытиях для бассейнов Rollo Solar, затронув особенности их производства, варианты установки и отличие от аналогичной продукции конкурентов. 

На следующий день, 24 января, Бёрхард Шварц (Burkhard Schwarz), экспорт-менеджер Herborner Pumpen по Восточной Европе, и Андрей Халтурин, ООО «Эктис», выступили с докладом «Насосы Herborner Pumpen – насосы 21 века. Особенности, порядок обслуживания, разборка, ремонт на примере замены торцевого уплотнителя». Затем прозвучал доклад от Виктора Чайчица, представителя Dryden Aqua, и Андрея Халтурина, ООО «Эктис»:  «Оборудование и материалы Dryden Aqua. AFM, AFM new Generation, клапаны Besgo, их применение, разборка, ремонт, фильтры Calplas». 

В перерывах между выступлениями докладчиков можно было ознакомиться с продукцией, которую представляет компания «Эктис». 
 
Все участники семинара остались довольны с пользой проведенным временем и хорошей возможностью для отдыха на природе. 

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...