Практический семинар по системам автополива

02.02.2018
20 по 21 февраля 2018 года в Краснодаре пройдет практический семинар «Основы проектирования систем автоматического полива».
До начала нового сезона ландшафтных работ и озеленения вашему вниманию предлагается  семинар-тренинг «Автоматические системы полива: ключевые аспекты, особенности проектирования и расчета», который пройдет с 20 по 21 февраля 2018 года в г. Краснодаре.

Тренинг рассчитан на нулевой уровень знаний в данной области и ознакомит вас со структурой, особенностями, критериями и потенциальными возможностями АСО. Знание аспектов проектирования и расчета, а также принципов подбора поливочного оборудования поможет Вам наиболее конструктивно и успешно контактировать с потенциальными заказчиками и взаимодействовать со специалистами в области проектирования и монтажа АСО.

Тренинг построен на использовании методики обучения и материалах European Irrigation Association - центра по подготовке специалистов в области проектирования, обслуживания и эксплуатации АСО и будет полезен всем тем, кто желает расширить свои знания в области комплексного благоустройства территорий, попробовать себя в области проектирования автополива, а также руководителям и специалистам в сфере благоустройства и ландшафтного дизайна.

С подробной программой семинара можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/6TjhonxH3Ryhvz

По окончании курса выдается свидетельство о прохождении обучения.

ВНИМАНИЕ: обучение платное. Стоимость участия в семинаре 3 500 руб. с учетом НДС.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: http://astralpool.ru/news/prakticheskiy-seminar-osnovyi-proektirovaniya-sistem-avtomaticheskogo-poliva_-g_krasnodar-218/.

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...