Семинары «Астрал СНГ» в Казани и Краснодаре

02.02.2018
«Астрал СНГ» проведет семинары по теме «Современные тенденции в области систем полива, искусственных водоемов и туманообразования» в Казани и Краснодаре.
АО «Астрал СНГ» приглашает специалистов посетить семинар «Современные тенденции в области систем полива, искусственных водоемов и туманообразования», который состоится в городах Казань и Краснодар 20 и 22 февраля 2018 года соответственно.

В рамках мероприятия будут рассматриваться актуальные вопросы, связанные с системами туманообразованием, инновационными разработками в области полива, новинками в обработке воды в искусственных водоемах.

Место проведения семинара в г. Казань: отель «DoubleTree by Hilton Kazan City Center», ул. Чернышевского, 21.

Подробно с программой семинара вы сможете ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/q3Tydm4E3Rya6P.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: http://astralpool.ru/news/-seminar-sovremennyie-tendentsii-v-oblasti-sistem-poliva_-iskusstvennyih-vodoemov-i-tumanoobrazovaniya_-g_kazan_-216/.

ВНИМАНИЕ: Для участия в семинаре необходимо пройти обязательную регистрацию. Заявки на участие принимаются до 19 февраля 2018 года.

Место проведения семинара в г. Краснодар: Гранд отель «Уют», ул. Воровского, 118.

Подробно с программой семинара вы сможете ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/Uh1cQ6i_3RyZxa.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: http://astralpool.ru/news/seminar-sovremennyie-tendentsii-v-oblasti-sistem-poliva_-iskusstvennyih-vodoemov-i-tumanoobrazovaniya_-g_krasnodar-217/.

ВНИМАНИЕ: Для участия в семинаре необходимо пройти обязательную регистрацию. Заявки на участие принимаются до 21 февраля 2018 года.

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...