Семинар «Астрал СНГ» состоялся в Санкт-Петербурге

24.06.2016
В июне 2016 года в офисе компании «Астрал СНГ» в Санкт-Петербурге был проведен семинар, посвященный новым тенденциям в области водоподготовки.

По сложившейся традиции мероприятие открыл генеральный директор АО «Астрал СНГ» Никола Минервини, который выразил благодарность партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество и совместные достижения. Далее инициативу выступления перехватил Xavier Saumell (Fluidra, Испания), рассказавший о Группе Fluidra, дочерней компанией которой является «Астрал СНГ», высоких темпах ее развития и грандиозных реализованных проектах. Также Xavier Saumell презентовал уникальное устройство Fluidra Connect, позволяющее управлять всеми элементами системы водоподготовки и прочим оборудованием бассейна по принципу «Умный бассейн».

Особый интерес участников семинарка вызвало выступление Marc Baneras (Fluidra, Испания), презентовавшего конструкцию ModuloPool, сокращающую время и трудозатраты на строительство чаш плавательных бассейнов, используемых в частном секторе. Также Marc поведал о преимуществах использования технологии SkyPool (сборно-разборной конструкции из гальванизированной стали), применяемой при строительстве бассейнов на крышах или между зданиями, олимпийских бассейнов, либо водной зоны в арендуемых помещениях. Завершением презентации Марка стала демонстрация премиум-бассейнов InoxPool, выполненных и нержавеющей стали AISI-316.

Новой для многих клиентов стала информация, представленная в презентации Евгения Хабаров ((Fluidra, Испания), о том, что компания «Астрал СНГ» стала активно заниматься фонтанами и уже имеет несколько реализованных проектов в России: музыкальный фонтан в ТЦ Моремол г. Сочи, уникальный фонтан «Славянка» в ТЦ «Славянский» г. Москва, фонтаны Fansquare на территории отеля Radisson Resort в Тверской области.

На семинар также был приглашен партнер «Астрал СНГ» – компания Rosa Gres (Испания), представитель которой рассказал о всех преимуществах использования керамогранитной плитки для облицовки чаши и обходной зоны бассейна и продемонстрировал образцы новинок.

Также в рамках семинара были рассмотрены вопросы, посвященные новинкам в области химических реагентов, автоматической очистки бассейнов, УФ – обработки и электролиза и многое другое.

Источник: официальный пресс-релиз «Астрал СНГ».

читайте также:

  • Семинары ACON в Казахстане и Киргизии

    Семинары ACON в Казахстане и Киргизии 23.05.2023

    Компания ACON приглашает принять участие в информационно-техническом семинаре в городах Астана, Алматы и Бишкек.Темы семинаров:• Текущая линейка оборудования ACON:– станции химической д...
  • Семинар ACON в Санкт-Петербурге

    Семинар ACON в Санкт-Петербурге 13.04.2023

    27 апреля 2023 в 10.00 в Санкт-Петербурге состоится информационно-обучающий семинар  компании ACON. Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Обводного канала, 80.Темы семинара:1) ...
  • Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре

    Семинар Allpools + CF Group в Краснодаре 10.04.2023

    19 апреля 2023 г., в 10:00, в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5/3, состоится совместный семинар Allpools и GF Group.В программе:– Обзор и способы применения химии Chemoform–&nb...