На ВДНХ открывается выставка «РАППА ЭКСПО – 2016»

автор: БАНБАС / 02.03.2016
С 3 по 5 марта 2015 год в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75, пройдет  XVIII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016».
Ежегодный смотр, проводимый Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), отражает актуальные тренды и последние достижения развлекательной индустрии и входит в пятерку крупнейших выставок мира по данной тематике. Здесь представлены новинки оборудования для парков и развлекательных центров, спортивных и игровых площадок, боулинга и бильярда, аквапарков и бассейнов.

«РАППА ЭКСПО» ежегодно посещают порядка 5000 специалистов, среди которых представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков.

Этой весной выставка открывает новый раздел – «Франшизы индустрии развлечений», в котором будут представлены известные, а также только набирающие популярность бренды из различных областей индустрии развлечений, корпоративных мероприятий, культуры, спорта, F&B – общественного питания.

Также на весенней выставке «РАППА ЭКСПО – 2016» можно будет познакомиться с новым проектом Российской ассоциации парков и производителей аттракционов, посвященным event-индустрии и организации праздников, – «Park Event».

По традиции весьма насыщенной будет деловая программа выставки. Для специалистов в сфере акватики обещает быть особенно интересным Международный семинар «Мировой опыт эксплуатации и организации работы парков водных развлечений» с участием восьми спикеров из России, Беларуси, Германии, Турции, Мексики, который пройдет 3 марта с 14.00 до 16.30. 

Кроме того, 3 марта в рамках XVIII Международной выставки  «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО-2016» состоится очередная 6-ая церемония вручения престижной Международной награды в индустрии развлечений «Golden Pony Москва – 2016».

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...