Инновационная платформа INNOKIND от Polin Waterparks

20.04.2021
Теперь ведущие игроки индустрии аквапарков смогут засвидетельствовать инновационные идеи в INNOKIND – открытой инновационной платформе Polin Waterparks.
Компания Polin Waterparks (Турция) –  лидер мирового рынка в области проектирования, инжиниринга, производства и установки водных горок и водных игровых аттракционов. Polin Waterparks продолжает набирать обороты как лидер в отрасли при ежегодно проводимых мероприятиях и инвестициях в индустрию водных развлечений. Polin является одним из немногих научно-исследовательских центров (НИОКР) в Турции и первым научно-исследовательским центром в своей отрасли.

Компания продолжает предпринимать решительные шаги по продвижению инноваций с целью реализации экономически целесообразных и рациональных новых идей с повышенной эффективностью. При этом Polin рассчитывает пролить свет на будущее индустрии аквапарков / тематических парков, а также на курортный сегмент. Новейшее достижение Polin, которое преследует эту цель  – запуск открытой инновационной платформы под названием INNOKIND. Эта платформа приветствует все работы, вдохновленные страстью к инновациям.

Открытая инновационная платформа INNOKIND – первая в индустрии развлечений и отдыха - открыта для всех желающих - от отраслевых профессионалов до академиков, от студентов до посетителей парков, от поставщиков до инвесторов. Другими словами, каждый, кто заинтересован в инновациях, может внести свой вклад. Такие инновационные идеи могут быть представлены на нашей платформе, и будут награждены Polin Waterparks после оценки жюри, состоящего из профессионалов и академиков.

Основной целью открытой инновационной платформы INNOKIND является разработка образцово-показательных инновационных проектов для индустрии аквапарков. Платформа также объединит творческие идеи и проекты, будет содействовать сотрудничеству между университетами и отраслью, привлекая студентов университетов в деловой мир, и будет создавать дополнительную экономическую выгоду за счет конечного результата продукции и услуг. Polin Waterparks приглашает всех, кто стремится к инновациям и хочет реализовать свои инновационные идеи, представить их на открытой инновационной платформе INNOKIND.

Для подачи заявки и дополнительной информации посетите сайт: www.innokind.org

Источник: пресс-служба Polin Waterparks



читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...