Состоялась 5-я онлайн-конференция РАППА

16.12.2020
Более 300 специалистов приняли участие в 5-й онлайн-конференции РАППА.
9-10 декабря 2020 года состоялась 5-я онлайн-конференция «Индустрия развлечений в условиях коронакризиса: вызовы и новые возможности», организованная Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА).

Предварительно на мероприятие зарегистрировались более 300 специалистов из более чем 100 городов и 11 стран мира (Россия, США, Германия, Литва, Украина, Беларусь, Казахстан, Италия, Нидерланды, Армения, Финляндия).

Программа конференции была разделена на два дня, каждый из которых был посвящен определенной теме. 9 декабря состоялась сессия по работе открытых парков отдыха. Второй день – 10 декабря – был посвящен проблемам развлекательных центров.

В ходе мероприятия специалисты обсудили новые условия работы предприятий индустрии развлечений в период и после пандемии, а также обозначили, какие ключевые изменения и тенденции сегодня происходят в развлекательной отрасли.

С докладами выступили 10 спикеров – ведущие эксперты индустрии развлечений и представители предприятий развлекательной сферы. Среди них: Маргарита Наволокина, руководитель управления продаж «Сочи-Парка», г. Сочи; Ольга Просяная, менеджер по работе с клиентами парка «Линнанмяки», Хельсинки (Финляндия); Сергей Калмыков, эксперт индустрии отдыха и развлечений, г. Москва; Георгий Богуславский, директор МАУК «Чебоксарский городской детский парк им. А.Г. Николаева»; Константин Попов, директор по качеству парка «Сказка», г. Москва; Владимир Жиганов, ген. директор сети квестов «Клаустрофобия», г. Москва; Павел Тимец – основатель нескольких крытых парков и автор книги «Парк развлекательного периода. Центр развлечений от проекта до счастливого Гостя», г. Санкт-Петербург; Людмила Киселева, бизнес-консультант, эксперт в области управления развлекательными центрами и ресторанами, г. Москва; Булат Шакиров, президент Союза Торговых Центров, основатель сети детских центров «Поколение Z: Z’TOWN, ZKIDZ», г. Краснодар; Ярослав Собко, директор компании «Планета Аттракционов» (США).

В ходе докладов эксперты рассмотрели следующие вопросы: как выстроить работу парка развлечений после карантина; как создать комфортную атмосферу для гостей; что стало с парком аттракционов ВДНХ; онлайн-направления в деятельности парков культуры; как коронавирус задает тренд на универсальных сотрудников; какие пространства для развлечений и отдыха будут актуальны в ближайшем будущем; какие развлекательные проекты выйдут из кризиса победителями и др.

Конференция РАППА стала самым массовым онлайн-мероприятием для профессионалов развлекательной сферы, проходящих в этом году.

Полная видеозапись конференции доступна на канале РАППА в ютуб: >>>

РАППА приглашает специалистов сферы досуга и развлечений на следующие мероприятия РАППА. Главное из ближайших – 23-я Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2021», которая пройдет с 30 марта по 1 апреля 2021 в Москве в павильоне 57 на ВДНХ. >>>

Источник: raapa.ru

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...