SOPREMA представляет новый брэнд SOPREMAPOOL

14.12.2020
SOPREMA Group объявила о выходе на рынок нового бренда товаров для бассейнов SOPREMAPOOL.
Французская SOPREMA Group с начала 2021 года выпускает новую линейку материалов для строительства бассейнов SOPREMAPOOL.

Ранее компания занималась продвижением трех брендов: Flagpool, Sopraliner и Armonia 3D. Эти бренды будут полностью сняты с производства завода SOPREMA Group в Италии, поскольку с 2021 года все товары для бассейнов будут объединены под одним брендом.

Все мембраны SOPREMA Group, состоящие из четырех слоев и армированные полиэфирной сеткой, производятся с использованием уникальной производственной системы посредством индукции или последовательного нанесения слоев с термофиксацией в печи каждого слоя.

Лаборатории SOPREMA Group улучшили рецептуру всего ассортимента SOPREMAPOOL, добавив уникальный лак во все четыре слоя. Это увеличивает срок службы и устойчивость к pH и химическим веществам, таким как хлор или бром, а также долговечность цвета.

Также дополнительные слои лака гораздо лучше защищают от микроорганизмов и пятен, наряду с обработкой продуктов по технологии «Bio Shield». Кроме того, мембраны SOPREMAPOOL устойчивы к ультрафиолетовому излучению, а их гибкость позволяет легко производить сварку.

Бренд представлен в следующих четырех линейках:

SOPREMAPOOL 3D

Это наиболее привлекательный и эстетичный ряд мембран благодаря их текстуре.ПВХ усиленная мембрана 1,8 мм и 1,5 мм с пропиткой лаком во всех 4 слоях и еще одним верхним слоем лака для превосходной защиты от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора.

Линейка 3D воспроизводит ощущение и эстетические аспекты мозаики и натуральных материалов.

Все 3D-мембраны имеют защиту от скольжения в соответствии с европейским стандартом EN 15836 и DIN 51097 Производится в соответствии с европейским стандартом EN 15836-2 (2010).

SOPREMAPOOL DESIGN

ПВХ усиленная мембрана 1,5 мм с оригинальным дизайном, с пропиткой лаком во всех 4 слоях и лакированным покрытием для превосходной защиты от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора.

GRIP (противоскользящая версия)

Все модели доступны в противоскользящей версии.

SOPREMAPOOL PREMIUM

Однотонные усиленные ПВХ-мембраны 1,5 мм с пропиткой лаком во всех 4 слоях и лакированным покрытием для превосходной защиты от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора.

GRIP (противоскользящая версия)

Все цвета доступны в противоскользящей версии.

SOPREMAPOOL ONE

Однотонные усиленные ПВХ-мембраны 1,5 мм с пропиткой лаком во всех 4 слоях и стандартной защитой от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора.

Конечно же, SOPREMA Group, мировой лидер в области гидроизоляции, разработала для нового бренда целый ряд сопутствующих продуктов: жидкие ПВХ герметики для заделки швов, неопреновый клей для одинарного и двойного приклеивания мембраны к конструкции бассейна, однокомпонентный влагостойкий эластичный герметик, быстросохнущий распыляемый клей на водной основе, предназначенный для приклеивания геотекстильного полотна к основе бассейна перед установкой подкладки, а также сварочные ленты, аппликаторы и другие аксессуары. Все продукты подходят для внутреннего и наружного применения.



Источник: Mammouth Stroymaterial LLC





читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...