В Самаре стартует Летняя встреча РАППА 2019

04.07.2019
Более 120 специалистов индустрии развлечений примут участие в Летней встрече РАППА в Самаре.
С 17 по 19 июля 2019 года в Самаре пройдет 8-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений. Организатор мероприятия – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации Самары и Министерства культуры Самарской области.

Формат Летней встречи давно полюбился профессионалам индустрии досуга. За три дня участники форума успевают получить полезную информацию для ведения бизнеса, познакомиться с авторитетными экспертами, посетить парки и развлекательные центры, а главное – имеют возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами из разных регионов России.

На сегодняшний день участие в форуме подтвердили более 120 специалистов парков, развлекательных комплексов, центров досуга, компаний-производителей аттракционов и другие представители культурно-досуговой сферы из более чем 50 городов России и стран СНГ.

В рамках образовательной части Летней встречи участники узнают о развитии туристической сферы Самары и Самарской области; актуальных концепциях досуга для ТРЦ, опыте управления и государственно-частного партнерства в сфере парков; «эффекте синергии» в развитии развлекательного центра и другая полезная информация. Ведущие эксперты проведут мастер-классы на тему стратегического развития бизнеса, а также расскажут о последних трендах общепита для парков и центров развлечений.

Производители оборудования в рамках Летней встречи РАППА традиционно проведут презентации новинок аттракционов и технологий индустрии досуга. Акцент в этом году будет сделан на аттракционах VR, активити-центрах, парковых аттракционах и поиске новых концепций развлечений.

Также в рамках Летней встречи участники посетят самыеинтересные культурно-досуговые объекты Самары и встретятся с руководителями этих предприятий. В программу включены: Парк им. Ю. Гагарина, Аттракцион-кафе «Три медведя», Город профессий «Чадоград», аттракцион «РОЛЛЕР», развлекательные центры «Фанки Таун» и «Мегалэнд».

Помимо деловой части, участников ждет развлекательная и экскурсионная программы, прогулка на теплоходе, посещение Жигулевского пивоваренного завода, бункера Сталина, комплекса «Самара-космическая» и других достопримечательностей. А для самых спортивных будет организован забег по живописной набережной Волги!

Летняя встреча РАППА в Самаре, безусловно, станет одним из самых интересных событий индустрии развлечений в этом году!

Прием заявок на участие продолжается.

Подробная программа на сайте: http://www.raapa.ru/summer-meeting

Контакты: +7 (495) 234-52-04, 234-52-13; raapa@raapa.ru, www.raapa.ru

Источник: пресс-служба РАППА

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...