САПИР анонсирует программу Форума Лидеров

06.05.2019

Для руководителей и специалистов аквапарков во время Форума Лидеров в Омске подготовлена насыщенная программа с презентацией опыта коллег и практическим визитом в аквапарк «АкваРио».

Форум Лидеров в городе Омске подготовил насыщенную программу для руководителей и специалистов аквапарков. В первый день под председательством С.М. Догуоглу состоится заседание комитета САПИР «Авапарки». Напомним, что комитет был создан в рамках ежегодного Общего собрания Членов САПИР.

«У нас есть достаточный опыт в строительстве аквапарков и сейчас мы видим необходимость в грамотном обучении специалистов. Еще возникает много вопросов по ГОСТам, СНиПам, интерактивным аттракционам: контроль должен быть жестким и разумным.

В последние три года мы начали более активно работать и стали приглашать аквапарки присоединиться к нам», – говорит Селим М. Догуоглу.

Также для специалистов аквапарков во время конференции прозвучат доклады на темы: «Современный менеджмент в развитии аквапарков и спортивных клубов разного профиля», «Тренды проектирования и строительства современных аквапарков».

Во второй день участники форума с профессиональным визитом посетят аквапарк «АкваРио».

Здесь же под руководством С.М. Догуоглу пройдет еще одна тематическая секция – «Развитие аквапарков».

Напомним, Форум лидеров индустрии развлечений, отдыха и спорта состоится в Омске 15 – 17 мая 2019 года.

Источник: пресс-служба САПИР 

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...