Jaquar Group на MosBuild 2019

12.04.2019
Jaquar Group в дни работы MosBuild 2019  представила передовые новинки индустрии и популярные коллекции.
Ведущий мировой производитель сантехники Jaquar Group принял участие в международной строительной выставке MosBuild 2019, проходившей в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля 2019 года.

Помимо знаменитых коллекций и впечатляющих новинок гостей ждала насыщенная программа, включая пресс-конференцию для СМИ, общение со знаменитым дизайнером – Клаудией Данелон, а также специальное мероприятие для партнёров компании.

На стенде Jaquar Group была представлена продукция брендов Jaquar и Artize, входящих в группу. Посетители получили возможность увидеть в действии неподражаемую продукцию компании: смесители Tailwater, Confluence, Tiaara и Linea, душевые системы RainJoy и TumbleRain, инновационный термостат продемонстрировала широкие возможности сантехники, предназначенной для реализации комплексных решений для ванных комнат. Все 4 дня сотрудники Jaquar Group знакомили гостей с передовыми новинками индустрии и полюбившимися коллекциями и отвечали на все интересующие вопросы.

Проектировке стенда было уделено особое внимание. Его создала международная дизайн-студия DanelonMeroni, во главе которой стоит Клаудия Данелон, создательница коллекции Tailwater.

2 апреля на стенде Jaquar Group состоялась официальная пресс-конференция для российских медиа, которую посетили представители ведущих печатных и онлайн-СМИ в сфере архитектуры и дизайна. Пресс-конференция прошла в формате экскурсии, которую провел глава представительства Jaquar Group в России и СНГ, Владимир Костюк. Он провел экскурсию по стенду и подробно рассказал об истории компании и о представленных на выставке сантехнических изделиях.

«Jaquar Group активно завоевывает российский рынок. Участие в выставке подарило нам бесценный опыт, позволило ближе познакомиться с нашими потребителями и продемонстрировать уникальные технологии и дизайн. Мы не собираемся останавливаться и сделаем все, чтобы россияне не сомневались, что комплексные решения для ванных комнат от Jaquar Group — это гарантия качества, инноваций и эстетики», — отметил Владимир Костюк.

Специальный гость пресс-конференции, Клаудия Данелон (Claudia Danelon) поделилась с журналистами мнением по поводу развития современной архитектуры и дизайна, рассказала о знаменитых смесителях из коллекции Tailwater и дала интервью представителям российских СМИ. Гости с удивлением узнали, что смеситель Tailwater представлен в целых 10 цветовых решениях: от стандартного хромового до матового белого.

Клаудия Данелон:

«Смеситель из коллекции Tailwater напоминает птицу, сидящую на краю озера. Именно природа вдохновила меня на создание минималистичных форм, плавных линий и биоморфного дизайна Tailwater, который привнесет гармонию в любую ванную комнату».

3 апреля Jaquar Group отметили участие в выставке MosBuild. Компания собрала близких клиентов и партнеров в фешенебельном ресторане, расположенном на 62 этаже в башне «Федерация». Здесь в непринужденной атмосфере были подведены итоги и раскрыты планы на будущее.

Уже летом Jaquar Group планирует открыть шоурум, расположенный на Ленинском проспекте, где покупатели смогут создать индивидуальную концепцию ванной комнаты совместно с профессионалами.

За 4 дня работы выставки стенд компании посетили около 2000 человек. Повышенный интерес российских профессионалов был вызван уникальными технологическими и дизайнерскими решениями. Гостей особенно впечатлил премьерный показ душевой системы Joy Ring, новая коллекция Laguna и знаменитые смесители Tailwater, которые были награждены международной премией Red Dot.

Коллекция Laguna от Matteo Thun (Маттео Тун) и Antonio Rodriguez (Антонио Родригес)

Коллекция Laguna — это возможность невероятных комбинаций и утонченный дизайн. Благодаря высококачественной керамике и изысканным формам, коллекция предоставляет огромный простор для творчества. Изделия из коллекции Laguna удовлетворят любые пожелания в зависимости от настроения, предпочтений и размеров ванной комнаты. Современный и элегантный дизайн является одновременно многообразным и естественным.

Смеситель Tiaara от Michael Foley (Майкл Фоли)

Внешний вид смесителя Tiaara напоминает экстравагантное ювелирное украшение, которое благодаря гармоничному сочетанию необычных овальных элементов превращает простой ритуал умывания в сверхъестественный опыт.

Концентрические кольца, навеянные образом кругов на воде, добавляют мистические очертания в дизайн ванной комнаты, в то же время являются уникальной и функциональной частью этого смесителя. Чтобы включить воду, нужно повернуть внутреннее кольцо. При повороте кольца в исходное положение останавливается без единой пролитой капли. Данный смеситель от бренда Artize отмечен многочисленными наградами, такими как Good Design, iF design, Plus X и EDIDA.

Смеситель Tailwater от Claudia Danelon (Клодиа Данелон)

Вдохновленный природой и элегантными линиями современной архитектуры, Tailwater является яркой и узнаваемой моделью смесителя. Внешне изделие напоминает абстрактную птицу, сидящую на краю бассейна. Излив и рычаг представляют собой единое целое, что делает смеситель простым и приятным в использовании.

Artize — бренд, символизирующий роскошь в дизайне ванных комнат. Artize вносит вклад в следование традициям изысканного мастерства и точности, объединяя дизайн, технологии и талант для создания настоящего шедевра. Мастерство исполнения — квинтэссенция Artize, которая способна вдохновить не только на дизайн ванной комнаты, но и на создание образа всего дома.

Jaquar — ведущий мировой бренд, известный своими инновациями и технологическими достижениями. Высочайшие стандарты производства сочетаются в нем с необычайной эстетикой дизайна, что обеспечивает надежную эксплуатацию изделий в самых тяжелых условиях. Сочетание эргономичных форм, актуальных стилевых решений и тщательной проработки сантехники Jaquar продолжает восхищать миллионы сердец по всему миру. Этот бренд всегда радует потребителей неизменным качеством и разнообразием комплектации.

Источник: официальный пресс-релиз Jaquar Group

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...