Премия WorldBuild Awards 2019: лучшие новинки года

21.11.2018
Открыт сбор заявок на премию WorldBuild Awards 2019.

WorldBuild Awards – это международная премия, цель которой познакомить специалистов строительной и интерьерной отрасли с лучшими новинками, представленными на выставке MosBuild. Премия WorldBuild Awards была организована в прошлом году порталом WorldBuild365 в рамках самой крупной в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.
 
Главная задача проекта WorldBuild Awards – рассказать участникам и посетителям выставки MosBuild 2019 о новинках рынка и привлечь внимание профессионалов к лучшим продуктам как к примерам и нновационного дизайна и технологий. Лучшие новинки из представленных на выставке будут выбирать два жюри: приглашенное и общественное. В роли последнего выступит аудитория портала WorldBuild365, а также посетители выставки MosBuild 2019.    

Стенды премии будут расположены в центральных залах выставки MosBuild, а значит, лучшие новинки увидят более 65 000 профессионалов отрасли. Лучшие инновационные продукты будут выставлены в МВЦ «Крокус Экспо», в демонстрационной зоне Премии, со 2 по 5 апреля 2019 года. 
 
На получение премии WorldBuild Awards 2019 могут рассчитывать компании, которые представят новинки, появившиеся на российском рынке после 2 апреля 2018 года. Номинации охватят все разделы выставки. Призы будут вручаться лучшим новинкам в категориях: 

– Сантехника

– Бассейны, сауны, спа

– Керамическая плитка

– Строительные материалы и оборудование

– Отделочные материалы

– Окна

– Двери, дверная фурнитура и замки

– Напольные покрытия

– Декоративный свет

– Обои, текстиль и оформление окон

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 21 декабря 2018 года.

Форму заявки можно скачать по ссылке. Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес: wb365@ite-exhibitions.com.  

Церемония награждения состоится на выставке MosBuild 4 апреля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее о критериях отбора новинок на соискание премии WorldBuild Awards на russian.worldbuild365.com

25-я Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится 2 – 5 апреля 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...