Летняя встреча РАППА состоится в Уфе

11.04.2018
Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) анонсирует место проведения традиционной Летней встречи 2018.
Определилось место проведения 7-й Летней международной встречи специалистов индустрии развлечений. В этом году популярный летний форум РАППА пройдет с 18 по 20 июля в столице Башкортостана – Уфе.

Уфа – один из крупнейших город в Российской Федерации с более чем миллионным населением; важный экономический, культурный и научный центр. В последние годы город демонстрирует стабильный экономический рост, занимает шестое место по качеству жизни населения (по данным рейтинга Финансового университета при Правительстве РФ).

Уфа интересна многими историческими и археологическими памятниками, ее архитектура характеризуется сочетанием разных стилей и традиций.

Уфа – зеленый город, славящийся своими парками и скверами, которые занимают значительную часть площади города. Здесь много объектов культуры, зон отдыха и развлечений. 60-метрое уфимское колесо обозрения является одним из самых высоких в России.

Масштабные программы благоустройства («Уфимские дворики», «Город в парке» и др.) реализуются с помощью республиканских властей и по линии государственно-частного партнерства. Рост экономического потенциала края предусмотрен долгосрочной стратегией социально-экономического развития республики, а также рядом программ, реализация которых позволит Башкортостану надежно утвердить за собой репутацию одного из опорных регионов страны.

Программа Летней встречи РАППА в Уфе включит посещение лучших парков  иразвлекательных комплексов города, встречу с руководителями этих предприятий, актуальную образовательную программу, экскурсии и знакомство с главными достопримечательностями Уфы и Башкортостана.

Подробная программа мероприятия будет опубликована в ближайшее время.

РАППА приглашаее вас с 18 по 20 июля в Уфу!

Источник: пресс-служба РАППА.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...