Аквапарк «Улёт» получил «Золотого Пони»

20.03.2018
Аквапарк «Улёт» был награжден за развитие социальной и культурной жизни города Ульяновска на международной церемонии «Золотой Пони Москва-2018» 1 марта 2018 года.

Церемония награждения состоялась в Москве в зале Колизей на ВДНХ, в рамках 20-ой Международной выставки РАППА ЭКСПО. Г-н Алексей Рогов, руководитель группы компаний «Александровский Сад», и г-н Игорь Аринахин, директор аквапарка «Улёт», а также команда PolinWaterparks были удостоены награды за создание современного аквапарка, соответствующего высоким стандартам качества. Кроме того, компания PolinWaterparks получила награду «Лучший выставочный стенд» уже пятый год подряд начиная с 2014 года на выставке РАППА-ЭКСПО.

С 2002 года международная премия «Золотой Пони» присуждается за выдающиеся достижения в индустрии досуга и отдыха. Более 300 операторов отрасли были отмечены данной наградой. Компания PolinWaterparks неоднократно была признана за свой опыт и знания в индустрии развлечений.

Аквапарк «Улёт» – это один из крупнейших аквапарков Поволжье, он был открыт в декабре 2015 года в городе Ульяновск на территории Александровского сада. Сам аквапарк представляет из себя двухэтажное здание общей площадью 12 500 м2, где и располагаются 10 водных аттракционов – 7 водных горок и 3 бассейна. Аквапарк «Улёт» – это еще и самый первый полностью тематизированный аквапарк в России, где создатели развили тему портового города.

Аквапарк «Улёт» предоставляет возможность прокатиться на самой быстрой водной горке Поволжья, высота которой составляет 17 метров. Для любителей более расслабленного отдыха в аквапарке «Улёт» есть 3 бассейна различной глубины, где постоянно поддерживается очень комфортная температура.  

Посетители смогут также оценить жаркие сауны и просторные джакузи с гидромасажем.

Для детей предусмотрена большая площадка, тематизированная под пиратский корабль и укомплектованная различными интерактивными водными аттракционами, а профессиональные спасатели ведут постоянное наблюдение за их игрой.  После отдыха в аквапарке гости могут посетить просторное кафе с разнообразным меню и демократичными ценами.   

Источник: пресс-служба PolinWaterparks.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...