Победители WorldBuild Awards' 2018

16.03.2018
Результаты голосования профессионального жюри.

Приглашенное профессиональное жюри, в состав которого вошел главный редактор журнала «БАНБАС» и портала BANBAS.RU Андрей Балог, сделало свой выбор. Представляем лучшие новинки WorldBuild Moscow / MosBuild 2018, признанные ведущими специалистами отрасли.

Номинация «Сантехника и системы для ванных комнат»

Компания Hansgrohe: верхний душ Axor Shower Heaven

Павильон 1 Стенд A207

Верхний душ от компании Hansgrohe очень функционален, позволяет регулировать тип струи (делать обычную, дождевую, то есть обогащенную воздухом), каскадную или ламинарную.

Поверхность душевого диска: полированная нержавеющая стал, рамка – сатинированная нержавеющая сталь. Модель имеет встроенное освещение. Не подходит для проточных водонагревателей.

Номинация «Бассейны, сауны, спа и сопутствующие товары»

Компания Usspa: спа-бассейн для дома Lyra_iN

Павильон Forum/Форум Стенд F531

Спа-бассейн предназначен для домашнего использования, обеспечивает комплексный массаж, конфигурация ванны позволяет массировать все участки тела одновременно, что способствует более качественному расслаблению.

Номинация «Лучшая коллекция для ванной комнаты»

Компания «Мастер Дом»: коллекция Vitae by Noken (Porcelanosa Grupo)

Павильон Forum/Форум Стенд F327

Новая идея дизайна ванной комнаты: выразительные элементы новой серии напоминают струящиеся потоки воды, которые и стали вдохновляющим лейтмотивом этой выдающейся коллекции. Дизайн разработан в бюро Zaha Hadid Design.
 

Номинация «Напольные покрытия»

Compagnie Francaise du Parquet: коллекция  Bois Brule

Павильон 8 Зал 3 Стенд V327

Обжиг, браширование, смачивание водой и пропитка маслом – этапы обработки древесины  в технике Шоу-Суги-Бан (японское название Yakisugi). Специальный обжиг позволяет проявиться красивой текстуре древесины, а также помогает защитить поверхность от гниения и появления насекомых. Древесина, обработанная таким образом, приобретает огнеупорные свойства. Именно эта японская техника вдохновила создателей коллекции.
 

Номинация «Двери, дверная фурнитура и замки»

Компания Rezident Design: Межкомнатная дверь Loft-Stein

Павильон 3 Стенд J917

Дверное полотно  выполнено из панелей натурального каменного шпона и имеет алюминиевую расшивку. В каждой двери сочетаются фрагменты камня с различными рисунками, таким образом каждая модель получает эксклюзивный дизайн.
 

Номинация «Строительная химия»

Компания Prosept: средство для удаления граффити и других загрязнений Duty Graffiti

Павильон 8 Зал 1 Стенд T115

Чистящее средство для удаления большинства типов стойких загрязнений с различных поверхностей. Не удаляет следы травления поверхностей. Средство предназначено для очистки стен и полов после ремонтных работ и устранения следов уличного вандализма.

Номинация «Строительные материалы, инструмент и крепеж»

Компания «Герметекс»: самоклеящаяся рулонная кровля Next Finish

Павильон 7 Зал 1 Стенд M303

Инновационный ремонтный материал предназначен для наружных работ по герметизации, гидроизоляции, виброизоляции и шумоизоляции в промышленном и гражданском строительстве. Самоклеящаяся кровля Next Finish — шестислойный рулонный материал, используется как верхний слой при ремонте либо монтаже плоских неэксплуатируемых крыш.

Номинация «Отделочные материалы»

Салон пробковых покрытий Cork: настенные 3D-панели из пробки

Павильон 8 Зал 2 Стенд U117

3D-панели создают в интерьере красивый объемный визуальный эффект.  Настенные пробковые панели обеспечивают отличную шумоизоляцию. Защитный слой воска делает их устойчивыми и к воздействию влаги. Не впитывают запахи, сохраняют тепло и уют, практически не стареют. Панели просты в уходе и монтаже, производство — Португалия.

Номинация «Обои, текстиль, декор окна»

Компания Huaw-Lon Special Textile Industrial: негорючие текстильные обои серии VF-1986F

Павильон 2 Зал 3 Стенд E241

Линейка Viva Festival — это серия текстильных обоев, обладающих высоким классом пожарной безопасности. Обои изготовлены из негорючего полиэтилена и имеют специальную пропитку.

Номинация «Декоративный свет и сопутствующие товары»

Компания «Абриссвет»: настенный светильник Italline WLE 1931

Павильон 2 Зал 3 Стенд E255

Светильник выполнен в стилистике минимализма, подойдет для арт-студий, выставочных и музейных пространств, а также жилых комнат, где вывешены произведения искусства. Лампа LED 220V 1x6.2W, 700 lm, линза, 3000K.

До 4 апреля 2018 года проходит общественное голосование. Спешите определить своего победителя:

https://russian.worldbuild365.com/worldbuild-awards/vote

 Для посещения выставки WorldBuild Moscow / MosBuild 2018, получите бесплатный билет, используя промокод: wbm18pBNAB.

Источник: worldbuild365.com. 

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...