Конференция «Бассейны сегодня» на Aquatherm Moscow 2018

автор: БАНБАС / 01.02.2018
В первый день работы 22-й Международной выставки Aquatherm Moscow, 6 февраля 2018 года, состоится  конференция «Бассейны сегодня». Мероприятие пройдет с 10.30 до 18.00, на 4-ом этаже Павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо».
Конференция «Бассейны сегодня», ставшая традиционной для деловой программы Aquatherm Moscow, проходит при информационной поддержке журнала «БАНБАС» и портала BANBAS.RU и посвящена обзору бассейновой индустрии, новым технологиям, материалам, используемым при строительстве и отделке. В этом году в ее программе заявлено выступление шести докладчиков – ведущих экспертов бассейновой индустрии.

Откроет конференцию вступительное слово Андрея Балога, главного редактора журнала «БАНБАС» и интернет-портала WWW. BANBAS.RU, который подведет итоги 11-го Всероссийского конкурса на лучший плавательный бассейн «Бассейн года» и назовет имена победителей. Напомним, интернет-голосование конкурса по номинациям «Лучший частный плавательный бассейн» и «Лучший общественный плавательный бассейн» проходило с 15 декабря 2017 года по 31 января 2018 года на портале BANBASS.RU, где каждый мог отдать свой голос за понравившийся проект. 

После Церемонии награждения лауреатов и участников конкурса «Бассейн года» вниманию публики будет представлен доклад Иштвана Кохана, сертифицированного инструктора NSPF тренинг-центра подготовки инженеров технического обслуживания бассейнов и владельцев бассейнов – «Роль оператора обслуживания бассейнов, новые тенденции и возможности».

Евгений Тимошенко, генеральный директор ООО «Аккватикс», выступит с докладом «Трансформация видения на бассейновый бизнес. Знакомство с разнообразием возможностей от Аккватикс», а генеральный директор ООО «Аквамол» Илья Челбаев расскажет об особенностях и преимуществах химии Melspring. 

Константин Шестопалов, генеральный директор «Империя воды», посвятит свое выступление теме применения мозаики в дизайне бассейнов, хаммамов», а Расул Хапаев, директор по химическим реагентам компании «Астрал СНГ», раскроет одну из весьма востребованных на сегодняшний день тем: «Идеальная вода в бассейне: практическая химия и химическая математика». Он расскажет о сложностях, с которыми приходится сталкиваться владельцам бассейнов, разберет основные этапы и важность проработки процесса водоподготовки, в том числе на этапе проектирования водной зоны. В завершении конференции публика услышит доклад Андрея Санина, кандидата химических наук, эксперта отдела технической поддержки Pahlen, – «Тепловой баланс в бассейне. Расчет оборудования для нагрева». 

Вход на конференцию свободный, но необходима предварительная регистрация.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...