Piscine Global Asia: площадка для новых знаний и идей

автор: БАНБАС / 30.03.2017
Главные игроки бассейнового рынка и велнес-индустрии уже зарегистрированы в качестве экспонентов.

Третья по счету региональная выставка Piscine Global Asia пройдет с 5 по 6 апреля 2017 года в Сингапуре. Это уникальная возможность познакомиться с последними новинками в бассейновой отрасли и актуальными трендами в велнес-индустрии, а также извлечь выгоду из оценок ведущих экспертов. 

В этом году на Piscine Global Asia особое внимание будет уделено теме дизайна бассейнов.

В рамках выставки состоится Pool Vision – международный конкурс на лучший архитектурный и дизайн-проект бассейна в азиатском регионе. Три лучших азиатских проекта будут награждены и представлены на выставке: самый красивый частный бассейн, самый инновационный бассейн и самый красивый бассейн в туристическо-рекреационной инфраструктуре.


Благодаря конкурсу Pool Vision мировая общественность может познакомиться со специфическими для азиатского региона тенденциями в строительстве бассейнов и спа. Кроме того, этот конкурс открыт для всех квалифицированных архитекторов, дизайнеров интерьера, дизайнеров бассейнов из любой страны. Кандидаты могут представить один или несколько проектов в одной или разных категориях. Жюри при оценке проекта обращает внимание на самые различные критерии: методы строительства, водоочистки, облицовку, аксессуары, наличие спа-зоны, а также на технические и эстетические аспекты проекта, и стремится выделить из множества представленных проектов бассейны наиболее широким спектром применения в различных географических и климатических условиях.

Поскольку азиатский регион обладает отличным ноу-хау в области дизайнерского оформления бассейнов, организатор выставки – компания GL events впервые запускает проект Pool Design Workshop – Мастерскую бассейнового дизайна. В этой зоне будут работать ведущие архитекторы и ландшафтные дизайнеры, специализирующиеся на проектировании бассейнов, которые поделятся с участниками и посетителями выставки своими знаниями и опытом, в деталях расскажут о реализованных ими проектах. Здесь будут представители IALI –  индонезийской Ассоциации ландшафтных архитекторов и архитектурного журнала Kien Truc Nha Dep.  

Каждый день эксперты будут представлять доклады по самым разным темам, таким как ожидаемые результаты в вопросах обеспечения безопасности детей на воде и плавательных бассейнов во Вьетнаме, пять главных стратегий управления, которые работают в бассейновой индустрии, будущее систем фильтрации в плавательных бассейнах, системы контроля за бассейном, технологии раннего обнаружения утопающих в общественных плавательных бассейнов.  

Piscine Global Asia – событие, которое нельзя пропустить, уверены его организаторы. Ведь это уникальная возможность наладить новые контакты и расширить дилерскую сеть. Все главные игроки бассейнового рынка и велнес-индустрии уже зарегистрированы здесь в качестве экспонентов.

Так как Piscine Global Asia стремится поддерживать инновации в бассейновой и велнес-индустрии, являясь основной площадкой для запуска и продвижения новых продуктов на азиатском рынке, экспоненты представят свои новые продукты в специальной зоне  Piscine Innovation area.

Piscine Global Asia является частью международной сети выставок Piscine Global Network, а это уже гарантия качества для рынка бассейнов и велнеса.

Источник: официальный пресс-релиз GL events.

читайте также:

  • УФ-дезинфекция в бассейне

    УФ-дезинфекция в бассейне 22.05.2023

    УФ-системы от компании POOL IMPORT предлагают клиентам экологичную альтернативу по сравнению с вредными для окружающей среды химическими веществами, используемыми для дезинфекции – таки...
  • Международный конкурс для студентов-архитекторов

    Международный конкурс для студентов-архитекторов 15.05.2023

    Как бы вы спроектировали современный водный центр, подходящий для общественных купаний и плавания, напротив Триумфальной арки Барселоны?Это теоретический вызов, который Piscina & We...
  • Летняя встреча РАППА анонсирует программу

    Летняя встреча РАППА анонсирует программу 25.04.2023

    Столица Урала готовится принять 11-ю Летнюю международную встречу специалистов индустрии развлечений, которую ежегодно проводит Российская ассоциация парков и производителей аттракционо...