Инновационная технология обработки воды от Elecro

автор: БАНБАС / 25.09.2015
Elecro Engineering Ltd предлагает надежные и простые в использовании продукты, предназначенные для водоподготовки и обслуживания бассейнов.
Elecro Engineering Ltd — производитель высококачественного нагревательного и санирующего оборудования для бассейнов. В течении 20 лет производство в Хартфордшире, Англия, работает в тесном сотрудничестве с глобальной дистрибьюторской сетью и вот уже около 5 лет присутствует на рынке России.

На сегодняшний день рынок предлагает широкий спектр продуктов с различными технологиями для обработки воды плавательных бассейнов. Elecro же вывела на рынок премиальный продукт с опцией фотокалитического окисления — Quantum. Уникальная технология, доказавшая свою состоятельность в других областях (к примеру, в операционных больницах и крупных компаниях по производству безалкогольных напитков), была использована применительно к бассейну.

Elecro Quantum отдает дань естественному методу самой природы для «стерилизации» нашей планеты и создания пригодной для жилья среды. Фотокаталитическое окисление, известное в науке как «Серебряная пуля природы», нейтрализует воду эффективнее хлора, достигая значительного уменьшения числа нежелательных бактерий, патогенных микроорганизмов и вирусов.

Оно также уменьшает стоимость  химических запасов, устраняет проблемы воспаленных глаз, зудящей кожи, сухих волос, неприятного запаха и вкуса, а также защищает легкие сотрудников бассейна и пловцов.

При использовании фотокаталитического окисления, а также гидроксильных радикалов, уничтожается все в реакционном пространстве, включая криптоспоридию, мочевину, грибки и дрожжи, вирусы, все бактерии (в том числе легионеллу) и амебы, такиe как Неглерия Фоулера. Однако, это абсолютно безопасно для пловцов, спасателей и всего оборудования бассейна, поскольку реакции преобразовываются обратно в H2O в пределах миллисекунд.

Диапазон новых и интересных продуктов Elecro будет впервые представлен на выставке Piscina & Wellness в Барселоне с 13 по 16 октября на стенде B280.

Если не получится добраться до Барселоны, команда будет также принимать участие в шоу aquanale в Кельне с 27 по 30 октября на стенде № С-058.

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...