Система противотока fluvo® XANAS®

19.05.2022
Современный дизайн и эффективность.

Системы противотока стали незаменимы в современных бассейнах. От спокойного брасса до энергичного, спортивного вольного стиля каждому желающему доступно плавание без необходимости разворота, когда вы достигаете конца бассейна.

Система противорота XANAS® отличается современным дизайном, который легко интегрируется в окружающую архитектуру. Благодаря большому количеству испытаний на текучесть была разработана особая каплевидная решетка, которая обеспечивает оптимальный поток через интегрированное всасывание. Эффективная, оптимизированная для потока форма сопла гарантирует уменьшение турбулентности в области вокруг выпускного отверстия. Кнопки, чувствительные к давлению, обеспечивают удобство работы.

XANAS® выпускается из высококачественной нержавеющей стали или высокопроизводительного пластика. Поток воздуха и поток воды можно регулировать вручную. Клиенты могут выбрать между двумя вариантами регулирования потока и воздуха: чувствительные к давлению кнопки управления или поворотные ручки. С помощью функции чувствительного управления поставляется насос с переменной скоростью из ассортимента продуктов fluvo®. Комплекты для монтажа выпускаются из нержавеющей стали для всех типов бассейнов, включая варианты для сварки в бассейнах из нержавеющей стали и в пластиковом исполнении.

XANAS® была удостоена премии Plus X Award 2017/2018, крупнейшей в мире инновационной премии за технологии, спорт и образ жизни в четырех категориях High Quality, Design, Ease of Use, Functionality (Высокое качество, Дизайн, Простота использования и Функциональность) за значительную добавленную стоимость.

Технические детали 

» Расход 1000–1200 л/мин (60–72 м3/ч)
» Скорость потока 1,75–2,0 м/с
» Мощность двигателя 3,0–4,0 кВт
» Размеры 285 x 30 мм (Q-Line 300 x 300 x 32 мм)
» Подходит для всех типов бассейнов и ретрофитингов
» Безопасность и соответствие международным правилам и стандартам

Противоточная система XANAS также доступна в серии Q-Line. XANAS® Q-Line выпускается из высококачественной нержавеющей стали. Эта серия помещает базовый элемент «квадрат» в центр и сводит форму к основным элементам.

Противоточная система XANAS® Q-Line, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, гармонично вписывается в графический дизайн современных бассейновых сооружений и может сочетаться с другими водными функциями в бассейне серии Q-Line.

Технические детали 

Расход 1000–1200 л/мин (60–72 м3/ч).
Скорость потока 1,75–2,0 м/с.
Мощность двигателя 3,0–4,0 кВт.
Двигатель насоса управляется преобразователем частоты.
Размеры 300 x 300 x 32 мм. 


Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 2 (140)/2022

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...