Новые хромированные души AstralPool

03.02.2022
Яркий акцент вашего бассейна.
Принятие душа – это важная процедура как перед началом купания в бассейне, так и после, обеспечивающая чистоту не только телу, но и воде в бассейне.

Перед купанием душ необходимо принимать для предотвращения попадания загрязнений в воду, например, крема или пота. Принятие душа после выхода из бассейна заботится о коже и волосах, поскольку хлор, присутствующий в воде, смывается душем.

Компания «Астрал СНГ» представляет новые хромированные души AstralPool.

1) Хромированные души «Chrome Solar» имеют элегантный дизайн и простую конструкцию.

Его особенностью является не только грамотно разработанный дизайн, но и встроенный 30-ти литровый бак для воды, нагреваемый солнечными лучами, что позволяет владельцам экономить на электроэнергии. Зимой бак опустошается через сливную трубу.

Для пользователей, предпочитающих более прохладную воду, для регулирования воды возможно использование смесителя.

Корпус душей «Chrome Solar» выполнен из трубки из нержавеющей стали и алюминиевого каркаса, в котором скрыт бак.

Трубка может поставляться в двух металлических цветах: медная и нержавеющая сталь, а каркас вокруг нее может быть антрацитовым или серебристым. Кроме того, трубка из нержавеющей стали выгодно сочетается с цветным каркасом голубого, красного, зеленого или оранжевого цвета. Душевая насадка имеет функцию защиты от известкового налета и имеет эффект дождя. Также имеется кран для мытья ног.

Души «Chrome Solar» легко устанавливаются путем подключения шланга к форсунке, расположенной за душем.

2) Хромированные души «Chrome Non Solar» – это несолнечные души с элегантным дизайном, краном для мытья ног и душевой насадкой с эффектом дождя.

Насадки, трубки, краны и каркасы «Chrome Non Solar» выполнены из тех же материалов что и «Chrome Solar». Основное отличие между ними — это корпус: каркас «Chrome Non Solar» намного меньше каркаса «Chrome Solar»  поскольку в нем нет 30-литрового бака.

Души «Chrome Non Solar»  также имеют форсунки для подключения шланга.

Подробнее о линейках новых хромированных душей AstralPool на astralpool.ru

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...