Новый скиммер AstralPool «2-в-1»

15.11.2021
Экономия времени и денежных средств при установке и эксплуатации.
Fluidra, мировой лидер в производстве и поставке оборудования для бассейнов, представляет Вашему вниманию новый картриджный скиммер «2-в-1» (арт. 73163) под брендом AstralPool для фильтрации воды в бассейне.

Основной особенностью картриджного скиммера AstralPool является экономия времени и денежных средств при установке и эксплуатации.
 
Как работает скиммер?

Скиммер AstralPool обеспечивает задержку крупной грязи, находящейся в воде бассейна. Затем вода фильтруется встроенным в скиммер картриджем (15 микрон). После очистки, вода поступает в контур благодаря всасывающему насосу и возвращается в бассейн.
 
Технические характеристики:

Скиммер AstralPool со встроенной картриджной системой объемом 17,5 л изготовлен из ABS-пластика. 

Скиммер включает заслонку, регулятор высоты крышки, корзину и 2 варианта картриджных фильтров (арт. 73164: 16 м2 для бассейнов до 50 м2 или арт. 73165: 20 м2 для бассейнов до 50 м2).

Диаметр верхнего подключения составляет 32 мм, нижнего – 63 мм, бокового – 50 мм. Боковое соединение предназначено для подключения всасывающих форсунок.

Изменение цвета скиммера возможно за счет установки лицевых панелей, представленных в белом, бежевом, светло-сером и антрацитовом цветах.


Источник: astralpool.ru

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...