Aquastar control® P6 от Peraqua

автор: БАНБАС / 26.10.2021
Новый Aquastar control® P6 от австрийской компании Peraqua – это полностью автоматическая система обратной промывки для 6-ходового вентиля 1 1/2“, 2“ и 3“ Praher.
Благодаря новой интегрированной электронной системе управления новый Aquastar представляет множество функций по системе «все включено» и является как пультом управления всей велнес-зоны для частных бассейнов, так и одновременно вентилем обратной промывки, и частью системы водоочистки для общественных бассейнов.

С помощью нового дисплея можем контролировать все основные функции бассейна: фильтрацию, температурное или солярное управление, различные аттракционы, водоподго товку, электрошаровые краны EO510, контроль уровня воды и давления и многое другое.

Дополнительно можно запрограммировать новый Aquastar control P6 по индивидуальным требованиям с помощью двух реле и цифровых входов. Также по желанию доступна OEM версия с персональным лого и цветом.

Надежность и долговечность Aquastar control® P6, удобные дополнительные функции (сенсор давления, оптически четкое описание позиций, возможность перехода на ручное управление, защита IP65 и допзащита от попадания воды внутрь), а также более 40 лет опыта в разработках и производстве – все это гарантирует долгий срок службы, отличный проход воды и минимальную потерю давления. Миллионное производство «аквастаров» и продажа во всем мире тому подтверждение.

Автоматизируйте вашу ручную бассейновую технику очень легко и просто с Aquastar control® P6 за доступные средства.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 5 (137)/ 2021

 

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...