Фотометр PrimeLab 2.0

автор: БАНБАС / 09.09.2021
Water-i.d представляет свой новейший фотометр PrimeLab 2.0, который можно назвать ультимативным. PrimeLab 2.0 заменяет PrimeLab 1.0, который доступен на рынке с 2013 года.

Новая версия предлагает пользовате лям более 140 параметров для гибкого выбора, 18 положений параллельного считывания (в сравнении с предыдущим максимумом в 6 для большинства высококлассных фотометров).

Для максимальной точности и широкого спектра распознавания цвета предназначен 5.5’’ дисплей, а также Bluetooth, WiFi и USB для непосредственного взаимодействия с бесплатным и мощным программным обеспечением LabCOM, приложением и облаком, QR-сканирующей камерой для распознавания реагентов и источников воды и многого другого. Также имеется возможность подсоединить (через USB) электроды для определения pH/EC/ORP/температуры.

Литийионный аккумулятор емкостью 8400 мА обеспечивает высокую производительность и длительную работу. Память в диапазоне ГБ позволяет хранить почти неограниченное число результаты тестов, подключенных к «аккаунтам» (водные объекты), которые пользователь может вводить по отдельности. Как водные зоны, так и результаты тестов могут быть оперативно загружены в облако LabCOM при активации WiFi или GSM. При этом тестовые данные будут доступны по всему миру мгновенно и защищены паролем.

Приложение/программное обеспечение/облако LabCOM, уже опробованное и протестированное в PrimeLab 1.0 и PoolLab, предлагает пользователю множество функций, включая административный модуль, который использует систему «светофора» для предупреждения о результатах измерений вне диапазона или даже измерений, которые не были выполнены, но должны были бы выполняться. Действия могут быть индивидуально настроены в соответ ствии с конкретными потребностями пользователя.

Пользователь оплачивает только то, что ему нужно, выбирая только представляющие интерес параметры и добавляя дополнительные в любое время путем приобретения и ввода кода активации.

PrimeLab 2.0 предлагает пошаговые инструкции по всем параметрам, включая анимированную графику, которые доступны на различных языках для пользователей по всему миру.



читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...