Турбинная система для плавания EVAstream

автор: БАНБАС / 11.05.2021
Новые возможности вашего бассейна.
Компания DEUTSCHE POOLTEC представляет новинку от немецкого производителя принадлежностей для бассейна на российском рынке BEHNCKE — EVAstream. Это мощная и компактная турбинная установка противотока.

Основные характеристики EVAstream

» Высококачественный дизайн.
» Широкий и равномерный поток.
» Регулировка скорости от 10% до 100%.
» Мощность 350 м3 или 450 м3.
» Скорость потока 5,5 м/секунду или 8,5 м/секунду
» Отсутствие шума и вибраций.
» Отсутствие брызг.
» Подходит для всех типов бассейнов.
» Сделано в Германии.

Новая эра домашнего фитнеса

Никогда еще не было так красиво и интересно заниматься спортом в собственном бассейне. Возможности вашего бассейна многократно расширяются, благодаря этой мощной турбинной плавательной системе.

Инвестируя в EVAstream, вы можете заново открыть для себя свой бассейн и по-настоящему ощутить равномерный поток и нагрузку, как будто вы оказались на дорожке двадцатипятиметрового бассейна, даже если ваш собственный бассейн не такой уж и большой.

Домашний фитнес и развлечения для каждого члена семьи

Противоток настолько мощный, что бросает вызов даже спортсменам-пловцам высокого уровня. С помощью турбинной установки противотока EVAstream вы сможете улучшить технику плавания, физическую форму и выносливость. При этом скорость потока можно легко отрегулировать до уровня конкретного пловца, потому что все плавают по-своему.  Благодаря этому качеству каждому пользователю доступна оптимальная тренировка по плаванию.

Также вам понравится заниматься силовой тренировкой в воде, акваджоггингом, аквааэробикой. Фитнес, отдых и развлечения — фантастика для всей семьи!

EVAstream  соответствует всем нормам безопасности

Чем мощнее противоток, тем больше производитель придерживается строжайших мер безопасности. Инновационная конструкция полностью соответствует стандартам как для частных, так и для общественных бассейнов. Система стандартно оснащена мелкоячеистым фильтром от попадания волос.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 2 (134)/ 2021

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...