Мобильное приложение для проектирования бассейнов SopremaPool

26.04.2021
Мобильное приложение SopremaPool от SOPREMA Group – ваш незаменимый помощник при проектировании бассейнов с армированной синтетической мембраной.
Французская компания SOPREMA Group, один из мировых лидеров в области производства гидроизоляционных материалов, с начала 2021 года выпускает новую линейку материалов SOPREMAPOOL, предназначенную для строительства бассейнов. А теперь клиентам компании доступно и мобильное приложение SopremaPool.

Приложение SopremaPool – это наиболее полный инструмент для реализации всех ваших проектов бассейнов с армированной синтетической мембраной.

Меню включает опции:

• Коллекции

Вы получите информацию обо всех доступных цветах и дизайне мембран. В то же время вы можете проконсультироваться с готовыми бассейнами, чтобы увидеть реальный внешний вид каждой мембраны, когда она уже установлена в бассейне с водой и солнечным светом.

• Настройте свой бассейн

Благодаря конфигуратору вы сможете настроить бассейн виртуальным образом, выбрав из бесконечного множества цветов и дизайнов мембран, а также другие параметры в среде бассейна, чтобы максимально приблизиться к окончательному результату вашего проекта. С помощью этого конфигуратора вы можете увидеть, насколько бассейн пустой, с водой, с солнечным светом и даже ночью.

• Техническая информация

В этом разделе у вас будет простой и прямой доступ ко всем техническим листам, сертификатам и руководствам по установке.

• Уведомления

Вы всегда будете в курсе всех новостей SopremaPool.

• Контакт

В Soprema вы всегда будете иметь в своем распоряжении коммерческую и техническую команду, полностью посвященную оказанию поддержки и обучению, которые вам необходимы для всех ваших проектов бассейнов.

Приложение подготовлено так, что вы можете легко и удобно делиться содержимым через свое устройство в любое время.

Его можно использовать в автономном режиме и совершенно бесплатно.

Подробнее на soprema.it

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...