Коллекция стеклянной мозаики Gemma Collection от Ezarri

автор: БАНБАС / 09.11.2020
Испанская фабрика Ezarri, ведущий европейский производитель стеклянной мозаики для бассейнов, ванных комнат, саун, хамамов и спа-зон, представляет новую коллекцию Gemma.
Вдохновленная выдающейся испанской пловчихой Джеммой Менгуаль, мозаичная коллекция Gemma сочетает в себе практичность и художественные достоинства. Имитирующая внешний вид драгоценного камня, мозаика Gemma имеет прожилки, усиливающие эффект натуральности, и сияет естественным светом.

Ezarri использует в производстве новой коллекции 100% переработанное стекло, черпая вдохновение из самой природы. Таким образом, с помощью мозаики Gemma можно создавать бассейны, которые гармонично вписываются в любую окружающую среду – необычайно красивые и экологически чистые бассейны.

Еще одной особенностью новой коллекции Gemma от Ezarri является ее выдающаяся долговечность, благодаря качеству материалов, самой передовой технологии производства и ксклюзивной системе панелей JointPoint ® .

Как и драгоценный камень, коллекция Gemma сияет естественно. Глянцевая отделка мозаики усиливает свет и отбрасывает блики, которые освещают каждый уголок бассейна. Таким образом создается более теплая, уютная атмосфера, способствующая полноценному отдыху и релаксации.

Также коллекция отличается своими необычными нюансами, идеальной отделкой и изысканной цветовой палитрой. Всего в коллекции представлено 12 цветов, группированных в 4 группы цветовых оттенков – три в песочных тонах, три в зеленых тонах, три в синих и столько же в серых.

С 9 по 12 ноября 2020 года Ezarri организует серию вебинаров, чтобы подробно и всесторонне представить свой новый продукт – за неимением возможности сделать это на международных выставках, которые отменены из-за пандемии. Вебинары продолжительностью по 20 минут каждый будут вестись на английском и испанском языках по несколько включений в течении дня, чтобы максимально охватить клиентов компании по всему миру. С расписанием вебинаров и ссылками для подключения можно ознакомиться на официальном сайте Ezarri.

Источник: официалный пресс-релиз Ezarri

читайте также:

  • Электрическая подвижная система для бассейнов

    Электрическая подвижная система для бассейнов 31.05.2023

    MOOVER – новая электрическая подвижная система для бассейновых павильонов, разработанная компанией ALBIXON в сотрудничестве с инженерами автомобильной промышленности. Современная с...
  • Безопасные реагенты для анализа воды

    Безопасные реагенты для анализа воды 31.05.2023

    В течение нескольких лет Lovibond®, являясь пионером в этом отношении, заменяет ингредиенты в своих реагентах для анализа воды в плавательном бассейне безрисковыми альтернативами и там,...
  • Бесшумный тепловой насос премиум-класса

    Бесшумный тепловой насос премиум-класса 29.05.2023

    Тепловой насос Vitalia Premium Silent Flow был разработан, чтобы обеспечить высокую производительность обогрева бассейна при одновременном снижении акустической нагрузки.Благодаря полно...